Кондуков Михаил

Знаете ли Вы концепцию управления своим здоровьем?

Ответы
Елена Корсикова

Не знаю. Но не курю, не употребляю, много хожу пешком, и никому не завидую.

Та
Татьяна

нет, и знать не хочу. чем меньше о болячках знаешь, тем дольше живешь

Марина Емешкина

любить себя, жалеть, баловать, - тогда не прилипнут никакие болезни))

Листопад;)

Не жрать , больше спать , спокойнее относиться к людям , улыбаться))))

Валентина Беликова

меньше жрать..больше ржать и дофига пахать ...и будет счастье..:))

Залман Вайнтруб

Нет, оно у меня уже не управляется, а течет по течению

Светлана Пинчук

Я и слов таких не знаю, а вот как себе помочь уже знаю

Светлана Сергеева

управляю своим здоровьем без всяких концепций

Ольга Сивакова

Хотелось бы очень,но пока не получается узнать

Любовь Дубинина

Я к своему организму отношусь с вниманием......

Евгений Корнилов

да, не надо расстраиваться и все будет хорошо

Oly

КОНЕЧНО, И ЗДОРОВЬЕМ И ВОСПИТАНИЕМ ДЕТЕЙ....

Инна Григорщук

стараюсь 3 этапа преодолеть

Андрей Яговкин

Знаю- это не ешь, это не пей.

Оксана Смицнюк

да, но сложно соблюдать

Галочка

движение, питание...)

Кондуков Михаил

Тогда Вам подарок - видео руководителя Академии Здоровья Ольги Бутаковой . Мне интересно Ваше мнение

Альмира Альмиева

если б знала...

Кондуков Михаил

Тогда Вам подарок - видео руководителя Академии Здоровья Ольги Бутаковой . Мне интересно Ваше мнение

Татьяна Губенкова

поделитесь

Кондуков Михаил

Тогда Вам подарок - видео руководителя Академии Здоровья Ольги Бутаковой . Мне интересно Ваше мнение

Татьяна Губенкова

спасибо обязательно поинтересуюсь