Борис Сазанов

Женский организм инстинктивно являет для мужского неприкосновенную форму жизни за счет превосходства по свойству репродуктивности, мужской организм для женского является инициатором взаимодействия за счет ожидания партнера для оплодотворения. Мужской организм вступает во взаимодействие с женским для индивидуального развития, женский организм аналогично. Инстинкт размножения срабатывает сам по себе

Ответы
Дионисиус Первый

Практика взаимодействия мужчины и женщины на уровнях тела, энергии и духа - одна из важнейших на даосском пути к бессмертию. В процессе соединения мужчины и женщины, становящихся единым целым, Человеком, происходят изменения в дыхании, кровообращении, секреции желез, энергии, мозговых волнах. Тело человека обладает способностью создавать противоядие от любой болезни, так что важно лишь не мешать ему привести в действие нужный метаболический механизм.
Сказано Цан Tyн Чи: «Из всего того, от чего процветает человечество, ничто не сравнится с половым соединением. Оно создано по образцу Неба и принимает его форму с помощью Земли; оно регулирует Инь и правит Ян. Те, кто понимают его значимость, могут питать свою природу и продлить свои годы. Но те глупые люди, которые не могут понять его истинной значимости, вредят себе и умирают преждевременно.
По истине, Небо вращается влево, а Земля вращается вправо. Таким образом, четыре времени года следуют друг за другом; мужчина напирает, а женщина принимает; вверху есть действие, внизу - повиновение.
Значимость и сила сексуального соединения требуют особой осторожности. С ним следует обращаться как с мощным оружием и использовать точно по назначению. В любовном соединении семя рассматривается как самое ценное вещество!! Экономя его, мужчина защищает свою жизнь. После каждой эякуляции потеря семени должна компенсироваться вбиранием сущностных жидкостей женщины.

Володина Виолетта

это замечательно, но мне 43 года, и только два мужских организма последовали вашей теории, а все остальные были банально скучны и грустны, и не оправдали ничьих ожиданий. применяйте теорию на практике и оценивайте результаты.

Татьяна 0

Инстинкт размножения? Слышала о таком, но мне кажется, что все гораздо проще. Есть инстинкт удовлетворения потребностей и получения удовольствия. У человека(в отличии от животных) секс приносит удовольствие в виде оргазма.

Ахтам Заманов

чушь и ахинея, о какой неприкосновенной форме жизни у женского начала вы рекаете сударь, будь она неприкосновена, откель тогда дитяти, в любви земной рождённые..?

Ольга Наймушина

это вопрос или рассуждения. С точки зрения медицины- можно много говорить и писать. мужчина и женщина друг без друга никак. природа сотворила как надо.

Татьяна Мар

Физиология. А где психология? Или гормоны заменили все? А почему перестала расти рождаемость? Где наш инстинкт продолжения рода в масштабе нации?

Олеся Голубева

не всегда и не совсеми если после каждого полового акта случался бы инстинкт размножения на бы как тараканов истребляли бы

Борис Сазанов

Кто?

Олеся Голубева

те же люди

Людмила Ветрова

нет это для нас такой -же шок как и для мужчины когда узнаёшь что беременна. не все расположены к размножению.

Жанна Туркменбаева

... Профессор, эта лекция была очень увлекательной... Как жаль, что вы наконец-то все рассказали

Иг
Игорь

И что Вы хотите этим сказать? Кого-то хотели просветить? Или находите это интересным?!..))

Ев
Ева

Жизнь это смертельная болезнь со 100% смертельным исходом, передающаяся половым путём.

Ирина Волкова

это всё можно узнать и в нете самостоятельно. что за мания навязывать свои интересы ?

Борис Сазанов

Я не навязываю

Вася Тёркин

Всё в этом мире логично.... не было бы инстинкта размножения- гитлер капут))

Татьяна*

вот это формулировка!!!!! теперь даже по-другому обниматься начинаешь... 🙂

Tatjana Angel

да это если рассматривать взаимоотшения на уровне животного инстинкта

Евгений Вершигора

бог сказал плодитесь размножайтесь, а эмоции уже мы накрутили зачем?

Сергей Петров

ТЫ ЗАБЫЛ,ЧЕЛОВЕК РАЗУМНОЕ СОЗДАНИЕ,А НЕ ЖИВОТНОЕ,ХОТЯ ЕСТЬ И ТАКИЕ

Радик Сулейманов

не все так просто, должны быть взаимные чувства как минимум

..
. .

И попробуй это девушке при встрече объяснить в двух словах)

Олег Юдин

Наверное то же будет интересно на клеточном уровне...