Кевин Живёт В России

Вам что и в голову не дало или одни трезвенники тут сегодня?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Конечно- есть такие !! ,Что Новый год ! проспали ! И увы -не отмечали . Пришествие 2019 года ! Увы-Увы-Увы! Но многие -его отметить не забыли. Вот Вам и ответ ! Они еще не похмелились Причина-спят !

Не
Некто

А мне негде было спать, гости заняли все лежачие места)) помыла посудку и почапала по городу гулять. Протрезвела к 9 утра))

Кевин Живёт В России

Ты хоть красивая-а то ночью бы заехал,?"😁

Не
Некто

Без ста грамм и не взглянешь))

Кевин Живёт В России

Так и знал что принцесса😅

St

Я трезвенница)), если не считать полбокала с шампанским. И не хочу пока никого будить, пусть спят...)

Кевин Живёт В России

Хорошо и давно вы так

St

Что так?) Не сплю или ограничиваюсь полбокалом?)))

Кевин Живёт В России

Мда-на лету мысль не ловите-С наступившем Вас)

St

И Вас тем же)

Светлана Филюкова

я не пью. 🤔 но приглашение получила,🍊

Ольга Быкова

За ЗОЖ! Шучу, выпили, конечно маленько за НГ

Ви
Виктор

Ну хрен там, успел похмелиться.

Дмитрий Каракозиди

Так то было в прошлом году.