Дана Сарсембаева

Вот кто бы хотел узнать свое будущее наперед и исправить эти сложности жизни наперед?

Ответы
Andreas Schmalz

Думаю каждый нормальный человек,но к сожалению это не возможно!Потом хочу сказать,что каждый человек должен пройти свой путь уготованный с выше!И никуда от этого не денешься,а чтоб не делать ошибок которые потом не исправишь надо прислушиваться к советам родителей и старших!

Владимир Ишенин

ЭТО НЕЧТО АККУЛЬТНОЕ И ДЛЯ ЖИЗНИ НЕ ИНТЕРЕСНОЕ...
Я БЫ НЕ СТАЛ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ ИЛИ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ...А ВДРУГ УЗНАЕШЬ ДЕНЬ СВОЕЙ СМЕРТИ? КАК БУДЕШЬ ЖИТЬ ЗНАЯ,ЧТО ЭТОТ ДЕНЬ НЕ ОТМЕНИТЬ....
ЖИВИ СВОЕЙ СУДЬБОЙ И СТАРАЙСЯ НАХОДИТЬ ВО ВСЕМ ПРИЯТНОЕ И НЕПОВТОРИМОЕ....

Ол
Олег

я вот узнал свое будущее еще в 20 летнем возрасте ..и на период до 40 лет всё сбылось!! и как я только не сопротивлялся ничего не получилось изменить!...отсюда вывод - знание будущего это программа, от которой потом х..отделаешься)

Тима

если исправить, тогда ето уже не будет ваше будущие, которое вы видите.. вот в чём парадокс.. а если вы увидили будущие, то ето уже так.. хоть что делайте, ето приведёт именно к тому, что вы увидиле )))

Каиргельды Бимендин

Мы часто каемся, вот бы повторилось это, я бы сделал так или вот так, но в реальной жизни по другому. Есть определенные принципы, типа: не бойся, не кайся, не проси, может это и правильно.

Каиргельды Бимендин

Мы часто каемся, вот бы повторилось это, я бы сделал так или вот так, но в реальной жизни по другому. Есть определенные принципы, типа: не бойся, не кайся, не проси, может это и правильно.

Sa
Samson

Так они и так были в чём-то ... "вполне прогнозируемы" ... для любого из людей? Если Вы так поступили в прошлый раз, то ведь и в следующий ... таки очень вероятно что поступите так же))?

Sa
Samson

Увы и ах ... но куда бы Вы не переехали ... везде Вы возьмёте собой определённо и обязательно одного человека - "себя"))?

Viktor Larionov

Дана,как на перед,так и в зад исправить жизни сложности не возможно, т.к они готовятся На ВЕРХУ и без согласия с нами.О.кей.

Александр Литвинов

Не дай Бог! Знать будущее - это жестокое наказание. А чтобы ничего не исправлять, надо сейчас жить по совести.

Дана Сарсембаева

Вот и правильно

Александр Игнатьев

Исправить можно, но лучше жить по совести сейчас, чтобы не было желания что-то исправлять в будущем

Алексей Берстенёв

Библию почитайте там на тысячу лет вперёд описано будущее человечества.Кто будет послушен Богу

Жанна Аттикова

Я бы хотела. Если бы можно было вернуться в прошлое, я бы совсем по другому прожила свою жизнь!

Жанна Аттикова

Я бы хотела. Если бы можно было вернуться в прошлое, я бы совсем по другому прожила свою жизнь!

Денис

не получится.
будешь знать, что случится и ничего не сможешь изменить.
это очень скучно.

Денис

даже слишком

Наталья Бражник

без сложностей жизни нет,устраниш эти появятся новые это как ремонтировать старый дом...

Талгат Масенкулов

я думаю что не стоит узнавать что будет в перед надо думать о хорошем и стремится к нему

Андрей Ревенко

Все сложности надо предугадывать, и стараться избегать их! Дана! Желаю удачи!!!)))

Виктор Шепеленко

задом наперёд штаны можно одеть - в спешке. с будущим немного сложнее

Борис

Во первых - это невозможно! Да и не нужно! У каждого свой путь! 🙂

A)
Armageddon ))))))

ИСПРАВИТЬ НЕ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ. А РАЗРУШИТЬ МОЖНО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.