Вахрамеева Ирина

Сергей, слыхали! Скайп слушают спецслужбы- не знаете как послать смайлик товарищу майору?

Ответы
Du
Dukaty207.ua

спе службы не слушают просто програма стоит по отбору инфо зачастую простые смертные их не интересуют.чтобы програма обратила на вас внимание нужно написать бредовый план диверсии и вставить в него большэ ключевых слов типа взорвать,поламать и т.д. програма зделает запись а потом сотрудник почитает и оцэнит нужно нужно ли следить за вами.програмы совершэнствуются постояно

Du
Dukaty207.ua

ктото говорил реклама двигатель прогреса.есть в вашэм браузэре анти спам включите станит меньшэ

Вахрамеева Ирина

анти спам включен! я представляю сколько бы её было, если б не он))))))))

Du
Dukaty207.ua

понятненько

Вахрамеева Ирина

угу))))))))

Du
Dukaty207.ua

)))))))))))