Марго Беккер

Для тех, кто находится на вершине пищевой цепи-ни правил ни милосердия не существует-либо ты охотник, либо добыча!

Ответы
Константин

до тех пор пока на нас не нашелся свой хищник...... О санкционном , французском в магазинах думают до той поры, пока не наступило глобальное оледенение..... Когда мамонты замерзали стоя, не дожевав траву во рту.. Или всех волнует некий нвальный до той поры пока астероид размером с небольшой город не приблизился к земле и не закрыл собой солнце........ Я как то представил что будет если к нам прилетят пришельцы хищники.. Больше нас раза в три, плотоядные и с технологиями выше нашего... Нас станут поедать.... как креветок с пивом... И тогда вся эта мышиная возня... о том что Путина надо менять, а то че то скучно стали жить.. надо веселухи, о каких то сраных санкциях или о придурках не желающих носить маски изза нарушения их каких то там прав и унижении какого то там достоинства.. ВСЯ ЭТА МЫШИНАЯ ПЫЛЬ СЛЕТИТ КАК ОСЕННЯЯ ЛИСТВА ПО ВЕТРУ....

Марго Беккер

ДЕМАГОГ

Константин

демагог это пустослов.. А в моих словах есть над чем задуматься.. Не нужно поднимать себя выше небес... вот смысл..

Марго Беккер

Нет-абсосолютно не тоот😆😆😆😜

Екатерина Емелина

Если Вы имеете ввиду человека, то он тоже добыча, внутри его живут паразиты, которые им питаются, а еще грибки, простейшие, вирусы... А правила в человеческом обществе есть: сезон охоты ограничен, животных из красной книги убивать нельзя и др. Кроме того человек выращивает с/х культуры, домашний скот...не только охота и собирательство.

Марго Беккер

От всего тобой перечисленного леГко- избавиться медикаметозными средствами...

Виктор Соловьев

Это закон животного мира..Но человек рожден приумножать красоту а не уничтожать себе подобных + братьев меньших...в природе есть ВСЁ чтобы питаться растительной пищей -которая быстро востанавливается.

Марго Беккер

А ничего тебе, из Животного-не напоминаает?

Виктор Соловьев

Плоть -та же что у животных..Но там основная масса именно растительноядных..Хищники как санитары.и убивают только больное..А не как люди кто понравился.

Марго Беккер

неет ...всеех

Виктор Соловьев

Меньше слушается пропаганду.Тогда бы исчезли все животные .А их меньше не становится..Только там где человек -куча проблем убивают .вырубают миллионами гектар уничтожая флору и фауну.

Марго Беккер

Витююша, не *зная броду. ты не полезешь в воду*? Не зная меня-как можно что то говорить?

Виктор Соловьев

Согласен..Но основное общепринятое можно..А можно дойти до вывода что вообще не надо разговаривать.)))

Марго Беккер

Ну элементарное то зачеем, обижать? Мне сложное нравится...

Андрей Владимирович

А для кого может быть добычей тот, кто находится на вершине пищевой цепи? Есть ли кто-нибудь, кто охотится на львов (людей исключаем, они охотятся на львов не ради пропитания)?

Марго Беккер

Это о людях, если ты не понял..😪

Андрей Владимирович

Так "пищевая цепочка" - эт фигура речи? Образное представление борьбы людей за выживание среди себе подобных? Тогда так: на вершине этой т.н. "пищевой цепи" находятся нелюди - двуногие прямоходящие человекообразные. О каких правилах и о каком милосердии можно говорить с нелюдями? Для них не существует таких понятий в принципе!

Марго Беккер

Воот -даа!🤷‍♂️😪

Светлана Агламазова

А белки воробьев хомячят.а шимпанзе едят мелких мартышек.а львёнка запросто могут сожрать гиены.а мы вымрем,если в магазы перестанут поставлять продукцию...

Sergio

Правила для них существуют. Иначе представители верхушки пищевой цепи начнут есть друг друга. Это им не надо. Поэтому правила у них есть, но свои.

Где Ты Там И Я

А при чём тут правила милосердия для охотника и его добычи? Сдохнешь, если еще зерно будет просить тебя о помощи.

Марго Беккер

зерно не может

Сергей Орленко

Если Вы наверху, то Вы по определению охотник. Но и добыча для тех кто считает себя охотником в отношении Вас!

Александр Петрович Кудрявцев

но должно быть элементарное благоразумие. Не стоит бесполезно губить то в чем завтра будешь нуждаться

Марго Беккер

В Животном мире-нет такой опции

Александр Петрович Кудрявцев

наоборот. Крупный сильный хищник не убивает когда сыт зная что завтра ему тоже потребуется пища. Только человек хватает больше глаз именно сейчас не думая о завтрашнем дне и уж тем более о других

Марго Беккер

всёёё не о чем спорить

Niemand Против Войны

Для тех, кто находится на вершине, альтернативы нет – они только охотники, мадам.

Марго Беккер

А я чёём?🤣🤣🤣

Владимир Ефимов

В Мироздании незыблимо работает Закон Жизни, поэтому она бессмертна.

Марго Беккер

Это, про люд!

Владимир Ефимов

И про него тоже. Всё живое, и в каждой живой Сути есть душа, которая бессмертна, меняющая лишь внешние - самые грубые свои оболочки - а развиваются только тонкие оболочки и именно они определяют суть живой единицы.

Марго Беккер

Это определение Животного мира, но, ты про Эмпирееи, а я про Людские чудовища!

Владимир Ефимов

В Мироздании всё едино. А что выпадает из единого, то безжалостно уничтожается, как смертельная зараза.

Марго Беккер

НЕТ..К чорту твою схоластику!

Че
Человек

Спасибо Дарвину за чушь которой верят уже почти 200 лет.

Марго Беккер

Нее наадо,а..Ведь, Факт, в тоом, что Дарвина пока Никто не смог опровергнуть..Угу

Че
Человек

Он сам себя опровергнул только это.И все-таки, вместо того чтобы отрицать существование Бога, Чарлз Дарвин сказал: «Наиболее верным кажется мне заключение, что весь вопрос выходит за пределы, доступные человеческому разуму».Интересно отметить, что сам Чарлз Дарвин, самый знаменитый сторонник эволюции, отдавал себе отчет в недостаточности своей теории. В заключение своего труда Происхождение видов он писал: «Есть величие в этом воззрении на жизнь с ее различными силами, изначально вложенными творцом в незначительное число форм или только в одну» 3, таким образом оставляя тему происхождения жизни открытой для дальнейших исследований Относительно огромной пропасти между людьми и животными Алфред Р. Уоллес, один из «первооткрывателей эволюции», писал Дарвину: «Естественный отбор мог бы одарить дикаря только мозгом, который ненамного превосходил бы мозг обезьяны, тогда как он обладает мозгом, который очень ненамного отстает от мозга заурядного члена нашего ученого общества». Встревоженный этим признанием, Дарвин писал в ответ: «Я надеюсь, Вы не убили полностью нашего общего ребенка»

Марго Беккер

Интересные факты. мдя-заставляют призадуматься...мерси гранд!👍👍👍

Во
Воля

Всему мерилом нравственность, где бы ты не находился

Марго Беккер

Чуушь не городи..Нет её в Животном мире!

Во
Воля

Хорошо не буду трогать чушь, а то она визжать станет

Nikolai Garskov

А вершина то причем? Каждому свое место суждено!)

Марго Беккер

свобоооден...проходи

Nikolai Garskov

Свободна! И больше ко мне не заходи. Хамка и дура. Вот и вся дискуссия! 😉

Марго Беккер

ну что с тебя быдла взять? убогий...😪

Nikolai Garskov

Не надо оскорблять. Тем самым унижаете только себя. Лишенная мозгов к диалогу не способна. Только подтвердили.

Та
Татьяна

на верху только охотник. вся добыча внизу.

Марго Беккер

Даа!👍🤷‍♂️

M.
Mihail .

Увы это факт.Как у людей . равенства нет.

Марго Беккер

Намёк на людей в этом посте...

M.
Mihail .

я так и понял ..

Марго Беккер

Веришь? ты пока Один пральна всё понял!👍😉

M.
Mihail .

Я хотел развить мысль о не равенстве но воздержался....

Марго Беккер

В посте Всё это сказано напрямую!

M.
Mihail .

ок

Володя

Да....так же как в правительстве.

Марго Беккер

Это иии есть-завуалированный намёк-на власти и олигархию...👍😉

Володя

Да....у них так.

Марго Беккер

Ты 2ой из 14 челов праальна понял намёк!👍👍👍🤷‍♂️

Володя

🙂

Володя

🤝

Алексей Мелихов

Селяви у нас такая квадратная

Надежда Борисова

Наша жизнь да ,похожа на то

Марго Беккер

Умница! это именно про люд!

Надежда Борисова

Спасибки Марго

Игорь Сливинский

закон джунглей

Марго Беккер

Тебее спасибо!

Марго Беккер

Да Игорь-Человечьих тока...

Борис Ефимович

Только так никак иначе

Марго Беккер

мерси да ответ, да согласна, к сожалению..😪