В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Как вы относитесь к тому, что люди в личных сообщениях высылают свои детородные органы, после чего появляются вопросы с разоблачением, скринами и этими самыми органами, что тут вообще происходит?😂

Ответы
Уральская Рябинушка

Я в это не верила до последнего, пока сама не дождалась-с обрезанием, красивого, как он порекомендовал. Кому, даме уже в зрелом возрасте. Идиоты, ну что тут ещё добавишь. Голодные наверно, в реале, поди некому смотреть

Ан
Анатолий

Я , намедни, пытался пристроить ( а по сути, спасти ) , гражданина , который лежал на снегу , - КУДА-НИБУДЬ. Оказалось , что он - не трезв. Скорая не возьмёт , "трезвеватели" упразднены ( вместе с властью), звоню в милицию , поздравляю их с их профессиональным праздником и ... Короче - молодые люди ( оказалось , что мои бывшие ученики), помогли его оттрелевать в ближайший тёплый подъезд. Вы сейчас думаете ," о чём это он?". А я - о том же. "Респонденты" , о которых шла речь выше, тот же доцент , расчленивший свою аспирантку..., их некуда сейчас ПРИСТРОИТЬ .

Романа

Предполагаю, что люди, которые высылают, рассчитывают именно на дальнейшею рекламу. а дамы, которые этим добром трясут в своих вопросах, тоже имеют свой интерес.

Ванька Ванькин

Было бы интересно увидеть "те места" где кто то в личных сообщениях детородные органы отправляет........хотяяяяяя больных людей всё таки много в мире нашем.

Романа

Вань, как только, так сразу перешлю тебе лично.

Ванька Ванькин

:)))))НЕеее те которые присылают лично Вам мне не надо:)))

Романа

Ну, вот... А я хотела поделиться 😜

Галина Чаплинская Против Войны

По Фрейду, этика -укрощение инстинктов. А коли наблюдается разгул этих самых инстинктов, налицо признаки обыкновеннейшей деградации.

♚•★•♚

😁тупые извращенцы... что поделать? их пожалеть надо, что они такие без мозгов. а мозг, у них, как правило, ниже ног находится.

Наталь

Безнаказанность - колыбель порока. Люди утратили стыд. Думаю, публичная "порка" может быть в определенном смысле терапией.

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Им наоборот нравится такое, порка публичная)

Наталь

Так что посоветуете?

Александр

Что на фото - то и отрезать...Добрый день!

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Я не придумал еще, приветы🙌

Илья

Если это девахи постят. То они стараются для извращеного быдла.
Из за которых страдают нормальные барышни.

Просто Эльнара

"Мир давно сошёл с ума вместе с нами Взял и просто поменял всё местами Мир стал таким как мы" это из песни

Просто Эльнара

Спи конечно

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Бросаешь меня)

Просто Эльнара

Только сегодня 😁

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Ладно, тогдая завтра напишу

Просто Эльнара

Как хочешь)

Та
Татьяна

Никак не реагирую, а просто такого человека сразу в черный список заношу. И Вам советую так же.

Маргарита Злющая (77Мск)

Гораздо смешнее, когда высылают, а потом с других аккаунтов, спрашивают об отношении!

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

И что ты им отвечаешь?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ничего, пропускаю.

Анна

когда это еще и обсуждают. то тут можно сказать " встретились два извращения"))))))

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Экс-гиби-ционизм🥶

Анна

Меня удивляет желание людей пожаловаться на это публично. Зачем? Чтобы сказать что востребованы или что они ужасно моральные...??? Не понимаю. Как и тогда. когда им нахамили. Почему то надо жаловаться на всеобщее обозрение.

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Чтоб за письки им стыдно стало и они так больше не делали

Анна

Так ведь не станет. Неужели не понятно??

Ангелок... Тот Ещё)))))

Плохо отношусь.Но не стану выставлять это на обозрение...Отправлю в чс и всё.

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Хорошо. Правильный поступок

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не люблю вообще грязь и склоки.

Лана *****

Как к болезни...Людям в реале отказывают, вот они и делают это в виртуале...

Лана *****

ну убогих всегда жалко

Мисс

в смысле разоблачение..ораны вообще только мужу можно показывать

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Читайте вопрос внимательно

Мисс

о ком речь тода о вашей подруге

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Обо всех пострадавших пользователях

Мисс

так блокируйте уродов

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Мне не присылают, люди жалуются😢

Ни Чья

подобного не получала,но если высылают,значит больше ничего нет ?

Александр

Это обычный инетный идиотизм мальчиков-ононистов. В ч.с. их.

Ша
Шальная🇷🇺

никак, у меня в ЛК висят овечьи ножницы для кастрации)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

использование детородных органов не по назначению

Пушистая

Чё прям здесь разоблачали? Со всеми скринами? 😯

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

В Рязани нариков много

Пушистая

Да ну?

Aлександр Завалий

у нас больше

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Разоблачения хотят и скринов больше, чем органов.

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

А больше ничего не поцеловать тебе?)

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Я брезгую тебя целовать🤔 даже трогать🙄

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Тогда идите на фиг-)) зачем из чулана вылезли? )))

Карина А-А

Вероятно у некоторых происходит полный бардак))))