Александр Захаров

Есть настольная игра, в которой одному человеку можно проводить соревнования среди множества команд и игроков и выявлять победителей, она развивает, обе половины головного мозга, открывает третий глаз, будит совесть,одарит неповторимый спортивный азарт, улучшает зрение, продлевает молодость, нужна эта игра человечеству?

Ответы
Юрий Котляров

Если Захаров говорит о шахматах, то есть такая игра ! Но вряд ли эта игра улучшит работу мозга самого Александра ...

Александр Захаров

Это не шахматы, но они участвовали в процессе созданияж

Юрий Котляров

А они участвовали Аж в каких созданиях ?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Что за игра?

Александр Захаров

Это не шахматы. Это игра Богов Вселенной.