Ос
Осень2017

Народ, кто из Вас ещё не знает, что планета 🪐 Венера и ЛЮЦИФЕР (а также одноимённый телескоп Ватикана на горе Грем) это ОДНО и тоже Явление?🤔 🖼

Ответы
Ви
Виталий...

Деменция, воот что бывает когда смотришь телевидение людоедов 😂))

Ви
Виталий...

Ещё немного и начнем заряжать воду трёхлитровыми банками возле телевизора от Кашпировского)🥴😁

Ос
Осень2017

Да.... других способов воздействия на людей КОЛОНИЗАТОРЫ с Ориона --- не знают. 🖼

Ви
Виталий...

Ой всё, иди уже..а то голова болит от твоих межгалактических заговоров!))

Ос
Осень2017

голова Ваша болит оттого, что Правда в заплывших жиром мозгах себе дорогу пробивает 😉

Ви
Виталий...

Дерзишь?)..ну-ну.. получишь по шапке)

ск
сергей кравцов

Буду знать

Ос
Осень2017

🤝 ссылка на полную статью об этом из журнала "Техника молодёжи" 1969 года здесь https://epizodsspace.airbase.ru/bibl/tehnika_-_molodyoji/1969/9/14-16.html

ск
сергей кравцов

Спасибо