Альтер Эго

Как-то уже не спится...и не естся...))И фейерверки у соседей кончились. кончились пожелания на НГ у меня))
Надо придумывать, чем себя развлекать....Вот вы чем развлекаетесь?

Ответы
Роксана Береснева

Поеданием шоколадных конфет с ёлки, но пока открываются только пустые фантики - дочь опередила.

Наталья Александровна

Пойдем гулять на елку!присоединяйтесь☺️ ☺️ а там наверное 🍷 🍷 будет весело!!

Бэла

Надо пойти почистить снег во дворе,может кто пройдет,пообщаетесь

Альтер Эго

вариант. но не мой. снега нет

Бэла

Просто подмести?

Альтер Эго

😁грязь?

Бэла

Ну надо же как-то общаться😉😂

Радость

🖼 у меня два помёта котят.. Милотааа...

~L
~Eva Lansca~

Чем ?! По подругам и друзьям поехала !!!

Светлана Яблуновская

Здесь сижу, отвечаю на вопросы.

Рая Люба

торт кушаю и смотрю 95 квартал

Юленька :)

"Клон" пересматриваю)

Альтер Эго

"Клон"знакомое название

Юленька :)

Бразильский сериал начала двухтысячных. Главная героиня - Жади, слышали, наверное?)

Беатрис

завтра на работу

Беатрис

надо- есть такое слово

Альтер Эго

есть

Беатрис

поэтому пойду..

Альтер Эго

конечно же иди. кому то ведь надо и работать

Беатрис

🙂 да