Камилов Камил Хамзаевич

828 новый антирекорд смертности за день от ковид по России. Идёт война?

Ответы
Сергей Горталов

-Как констатировать будем? - Пиши, смерть наступила в результате коронавирусной инфекции. - Какая, на фиг, инфекция, у него 12 ножевых и пулевое в голову. - Ну хорошо... пиши - смерть наступила от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией

Камилов Камил Хамзаевич

теперь рекорд 887

Евгений Во-Ин

я говорил уже здесь, моя милая (не жена) работает в антиковидном центре, никаких подробностей не добивался и не добиываюсь (и она ничего не говорит)- поток идёт, это факт, в субботу был на похорнах дочери друга - 32 года

Камилов Камил Хамзаевич

это очень страшно 😔🙏

Евгений Во-Ин

да

Мария Ивановна

Нам все обещали, что дистантного образования не будет. Пока у учителей дети ковидом не заболели (и родные и в классах). Теперь слухи про про дистант. А руководство ещё телится.

Камилов Камил Хамзаевич

у вас на руках летучая мышь? вы её показываете как источника ковида?

Трофимов Владимир

так выборы прошли... перемирие ковида и Эллы Цик закончилось... опять бои, тревожные сводки с полей, сдаём рестораны, кинотеатры...

Скиталец

конечно идет война за статистику смертности кто больше выдаст за день и напугает народ

Лоуренс Аравийский

Да ладно.. Слушай больше. ОТключи телевизор и через неделю забудешь об этом вирусе

Камилов Камил Хамзаевич

не сделаю по вашему

Лоуренс Аравийский

Желаешь на сон смотреть ужастики по Новостям?

Елёна

исходя из того, что пенсионеров стало значительно меньше - да.

Никита Анохин

Выборы прошли. Постепенно выйдем на фактическую статистику.

Алла

Это неправильная статистика. Их умирает гораздо больше.

Камилов Камил Хамзаевич

а мы придерживаемся этой статистики и она тоже угрожающая

Алла

В моем окружении очень много людей вымерли от ковид

Камилов Камил Хамзаевич

это хорошо - берегитесь

Алла

Хорошо, что вымерли?

Камилов Камил Хамзаевич

нет, это хорошо что вы живы пока потому берегитесь 😌🌹

Алла

🙄

Ми
Миша

Смотри лучше за Узбекистаном и считай яйца своих кур

Камилов Камил Хамзаевич

887 теперь у вас за день а у нас в Узбекистане всего умерло чуть больше 1600 - скоро вы помрёте все из за вот таких как ты ☝️

Аркадий Константинов

Это очередная цифра суетологов.вакцина для короны)

Камилов Камил Хамзаевич

мысль ваша мне не понятна 😔🙏

Аркадий Константинов

Это не война,а истребление

Яснее Бывает

Самое печальное, что вакцинация не всем помогает.

**
***kavkazi ***

Я с вами согласна. Берегите себя и своих близких.

Ал
Алексей

так говорят а что перестали от другого умирать?

Александр Иванов

Статистика также достоверна,как и на выборах

Dan Bongо

Война в россии одна- идиоты против дебилов.

Сергей Никифоров

А сейчас от чего-то другого умирают???

Камилов Камил Хамзаевич

по старости 🙏

Сергей Никифоров

А пишут -КОВИД 19...

Алексей Тарасов

Почему анти рекорд, рекорд, !!

Рамиль

Неужели вакцины не помогают?

Алексей Закурдаев

уничтожение населения.., да!

Камилов Камил Хамзаевич

887 теперь рекорд

Алексей Закурдаев

Н..даааа...🤭