Red Lynx

а является ли каша в голове пищей для ума?

Ответы
Владимир Soldatko

Рад сообщить вам, что книга "Предприниматели Рунета. Истории успеха, которые вдохновляют" с этого дня доступна для чтения онлайн в красивом 3D исполнении!
•Читать 1-ю книгу: http://runetbizheroes.ru/books/3d/1/
•Читать 2-ю книгу: http://runetbizheroes.ru/books/3d/2/
Рекомендуемое разрешение экрана для комфортного чтения 1920х1080, то есть Full HD. Скорость доступа в Интернет так же требуется довольно быстрая.
Теперь вы можете делиться книгой с друзьями прямо с той страницы, где читаете, используя специальные кнопки внизу экрана.
Теперь о том, как я это сделал. Этому меня научил новый резидент проекта Сергей Жук. Познакомиться с ним вы можете, как всегда, на нашем сайте по ссылке: http://runetbizheroes.ru/sergey-zhuk/

Андрей Р.

Думаю нет... хотя если попытаться этот бардак (кашу) в голову привести в порядок... путем распихивания и укладывания всего по полочкам... (в голове), а это называется мыслительный процесс... что в свою очередь приводит нас к понятию пища для ума... но все же я думаю, что каша в голове, не является пищей для ума... потому как каша как была в голове, так и останется...

Марина Голосова

Опять высокоинтеллектуальный вопрос! Вы, Глеб, злоупотребляете терпением Ваших оппонетов! Каша в голове - это, безусловно, возможность схитрить, а в целом, 100% согласна, под этой маркой можно протолкнуть самые невозможные идеи!!!!

Владимир Беляков

Для низких умов своя "каша" в голове как раз и будет самой подходящей пищей(за неимением другой). У средних умов есть возможность самостоятельно выбирать себе пищу для ума. У высших умов уже нет никакой пищи...

Татьяна Новак

Пищей для ума - является наличие каши во рту ! Пока мямлит нечто невразумительное , мозги в это время , усиленно работают , чтобы лишнего не сказать ! А у нормальных людей - всё наоборот !

[.
[ ... Nazeka ... ]

Однако, какая глубокая мысль 🙂 это скорее позыв уму скорее начать думать, пока всё в голове в этой каше не увязло … Каша в голове является пищей для размышлений. А ум тут непричём.

Татьяна Новак

У некоторых моих знакомых - именно она , в голове и есть ! Их уму , она , конечно мешает , но вполне не мешает им жить в шоколаде , почему - то ! А вы не знаете , почему ? 😄

Ленчик &*****&

сразу вспомнилась сказка про лису и волка,испачкала лиса сметаной голову,а волк спрашивает"что это у тебя лисонька",а она в ответ"мозги куманек,мозги"

Миша Лакомов Михаил

каша из лучших знаний есть гордость хазяина интелектуальной каши.каша из неграмотных.это беспросветная темнота.поэтому каша каше рознь.

М*
Милана ********

в виде питательных веществ для работы мозга ..да.. а так-то уму мысли и идей надо..то-бишь любая информация из вне и не только)

Сталик Смелый)))

Что не позволяет гауляйтору Всея Руси мистеру тиПуну выставить свою кандидатуру из кремля... на место Папы Римского
?

Анатолий Галайко

Не трать время! Преврати его в золото!
Еще не было такого шанса зарабатывать на золоте. Не упусти его!
www.goldenclub.7910.org

Екатерина Самсонова

Именно каша в голове и может быть пищей для ума. Всё что уже разложено по полочкам - это не пища, это архив. )))

Игорь Казмирский

не ето кокраз материал а пишей являетса (експеремент жилательно с последсвиями чтоб хорошо пошло жеватса)

Макс

Карина,Россия странная страна: что ни слеза, то - шутка, все больше пищи для ума, все меньше - для желудка. …

Св
Светлана

Безусловно,правда такая пища при постоянном её употреблении может вызвать легкую степень сумасшествия)

Юлия Ялова

конечно, Alex. Только отвратной...лучше котелок вычистить, помыть и приготовить изысканно приятное блюдо)))

Nowhere Man

Непременно. Именно это основная пища для ума. Недаром мы периодически ждём, пока там всё устаканится.

Кс
Ксюшка

судя по тому, как мои мозги требую постоянно информацию для поглощения, каша в голове вообще не каша!

Людмила Волкова

Каша является пищей для желудка, а пищей для ума является знание того, чего ты ещё не знаешь. 👍