Т*
Татьяна ***

верующие а вы знаете что сатана это прообраз муравъеда, его некоторые народы даже естъ боятся, считают сцука опасным?

Екатерина Черепашкина

Надо будет заказать муравьеда и прийти с ним в церковь,пусть попы попрыгают...А что,нигде не написано,что в церкву с муравьедом низя!! :))))

Олеся Сизова

Сатана няшка!

Ирина Алмазова

да фто фы гофофите...

Dmitri Kulakov

Ну, ни чё себе. О_О

*7
***брoдяга*** 777

муравьед прообраз сатаны

Света Петрова

Сатана вообще несъедобен. Даже для народов развитого социализму.

Андрей Лихачёв "женат"

То есть его как муравьеда. . надо ещё днём с огнём ИСКАТЬ!!? .
Короче Неуловимый Джо.