Ирина Минакова

Почему буддистов представители некоторых других религий считают слугами "сатаны"?

Как по мне, буддисты самые добрые и толерантные)

Екатерина

По законам бизнеса.. . А как еще религиозная корпорация может относиться к конкурирующим фирмам, перебивающим у неё клиентов.

Руслан Выгодин

Так представители некоторых религий считают слугами сатаны всех кто не с ними...

Ha
Hakan

Буддизм - религия? О_о Какой сюрприз, кто бы мог подумать ...

Николай Доронин

Не только буддистов. Многие считают свою религию единственно верной, а представителей других религий-слугами сатаны.

Юлия

слуги они и есть слуги - они не заметны 🙂

Маруся Жарова

буддисты кстати реально верят в 21 декабря
а вопрос неграмотный до безумия. слуги сатаны-определение которое есть только у христиан. как и сам сатана. поэтому только одна религия может так считать.

Фаина Маткина

до лампочки

Геннадий Орлов

Потому что Буддисты следуют пути Добра и Заслуг, на основе логики и мудрости.
Буддисты отвечают за свои поступки, слова и мысли перед Господом Богом.
А представители других религий это глупые фанатики, которые не следуют логики и мудрости, они снимают с себя ответственность за все свои греходеяния и богохульно заявляют, что на всё есть Воля Божья. .
Поэтому из-за зависти и невежества они называют Буддистов "слвгами сатаны"

Андрей Лушников

мы за вами наблюдаем и видим все ваши грешки

Анна Соколова

Отрок вячеслав сказал что к будде шакьямуни вселился бес как антихристу он служил сатане : буддизм кришнаизм шиваизм индуизм колдовсво вуду и тому подобные от сатаны . Ислам християнсво иудаизм от бога https://m.youtube.com/watch?v=jTahYKydoUU