☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 что Вы знаете о этих братьях?.. их имена- Тосио, Казуо, Тадао и Юкио....подсказка(время пошло)

Ответы
Pələng

Всемирно известная компания Casio начала историю своего развития в 1946 году, когда Касио Тадао, ныне покойный основатель этой корпорации, открыл в Токио своё небольшое дело, назвав фирму Kashio Seisakujo. Поначалу эта фирма занималась мелким субподрядом для фабрики по производству деталей и приспособлений для микроскопов. Вскоре Тадао привлёк к семейному бизнесу трёх своих младших братьев: Юкио, Кадзуо и Тосио. Все братья от природы имели инженерные и изобретательские таланты, а потому сразу почувствовали технический и коммерческий потенциал электрического калькулятора, один из иностранных образцов которого они увидели в 1949 году на выставке в Токио.

Элена

Одним из символов технического прогресса XX века стала выпущенная в 1972 году первая в мире портативная счетная машинка “Касио мини”. А уже в конце 80-х помимо вычислительных машин Casio стала выпускать часы, телевизоры, синтезаторы, электронные записные книжки и фотоаппараты.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

исключительно правильный ответ,Уважаемая Елена,и если это Ваши познания то,приятно в тройне.

Элена

Благодаря вам пришлось изучить...😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А за честность и правдивость низкий Вам поклон...Это большая редкость. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Элена

спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вновь похудел наш календарь, оставив массу многоточий, читая что то…между строчек, гоните прочь тоску-печаль, у нас сугробы и мороз, у Вас возможно +17,…Не важен метео-прогноз, не стоит сильно волноваться, я рад, что есть на Свете Вы,…Здоровья ,счастья и успехов…Сугробы Счастья Вам, дарю…они порой,теплее меха.🙏

Элена

супер! спасибо!🌼

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Рад,что Вам понравилось)

Маргарита Радзивилл

Это основатели фирмы CASIO - калькуляторы, фотокамеры, музыкальные инструменты, планшеты, часы и т.д. Самым умным и глдавным из братьев был Кацуо Касио. Поэтому так фирму и назвали.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

исчерпывающий ответ))

Маргарита Радзивилл

А я бы лично воспротивилась единоличному названию, так как все свои умения приложили. Лучше бы назвали ТТКЮ и все бы братья там и фигурировалм

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Они увековечили в Истории всего Человечества Родовую Фамилию))

Маргарита Радзивилл

А надо бы еще и имена, а не только фамилию

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

поэтому и задан был этот вопрос..

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Судя по лицам япошки. А они вечно что нибудь изобретают, ну на фото вижу какие то счетные машинки, или кассовые аппараты🤔

Дмитрий Климович

какие у нас там японские фирмы? тошиба, судзуки, сони?!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

сейко,касио...и так далее и тому подобное....а Екатерина права.

Мир

Это основатели фирмы скорее всего...или грандиозного по масштабу чего-то компьютерного.

Мир

А что они основали?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вышеназванную компанию...и изобрели калькуляторы.

Мир

Ясно. Спасибо!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И Вам всех благ))

Мир

🙂

Серьёзна#И#Непроста

братья Касио..инженеры - изобретатели и что -то связано с эл калькулятором

Олег Храмов

Создатели клавиатуры компьютера судя по фото или калькулятора

Олег Храмов

То есть лагически помыслив ответил спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Респектабельно!))

Олег Храмов

Удачи 🤗

Аврора Шиллер

Судя по фото и то что у них на столе. Они изобрели калькуляторы

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И Мама симпотяжная)))

Аврора Шиллер

Ой,,Какие комплименты)) Как редко мы их слышим от мужчин)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Искренне и без задних мыслей,от Души и от всего Забайкальского сердца.

Аврора Шиллер

Прям засмущали🤗

Елена Воронкова

Японцы. На столах калькуляторы. Скорее всего они и создали их.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да,Вы очень даже правы Елена,прекрасный ответ.

Светлана Филюкова

не знаю, подсказку посмотрела - история брендов и шедевров,--

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

КАСИО,компания такая есть на Японском рынке.

Светлана Филюкова

Более 50 лет успеха --интернет- магазин часов. Обрывки из отрывков-- ничего не поняла,

Светлана Филюкова

Всё не найдено. 👋🙂что нашла, то, вам отпечатала,

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Этого достаточно)))))))))

Светлана Филюкова

Вот и хорошо!😁👋

Геннадий Попов

Их фамилия Касио (Casio) Выч. техника и прочая электроника

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Браво Геннадий!

Света В Конце Тоннеля

Это калькуляторы? Прикольные. Видимо, их изобретатели.

Светлана Савельева

видимо изобрели то,что на столах у них..)Доброго Утра)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Великолепная логика и наблюдательность,браво Светлана)))Доброго Вам Утра)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Tr
Traveler

"Касио кэйсанки кабусики гайся" (Casio Computer Co., Ltd)

ДА
Дмитрий Аверченко

не знаю ,но интересно до жути, я же технарь ....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Марка"Касио" Вам ничего не говорит?))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

а на столах выставка калькуляторов в 1949 году..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

и пошло поехало....я тоже о них ничего не знал,до поры до времени..

Alexandr Kalikin

часы у меня такие есть...этой фирмы касио...

Alexandr Kalikin

неверно....это по фильму ...а так неверно...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

не знаю...самурай какой нибудь или сегун..

Alexandr Kalikin

В Японии ему стоит мавзолей это поководец объединивший Японию...не помню при каком императоре.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю за просвещение.

Alexandr Kalikin

🙏....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какую-нить компанию электроники основали

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы же экстрасенса!?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Верю. Знаю. Утверждаю

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ручку золотить?))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Я бессеребренница

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Тогда примите в знак моего Уважения простое Русское Благо-Вам дарю)))

Elchin Kuliyev

основатели какой-то японской корпоарции?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

верно....подсказка перед Вами.

Elchin Kuliyev

не вижу

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

не видите калькуляторов?

Elchin Kuliyev

Casio?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сейко..это братья основатели.а это выставка в 1949 году...калькуляторов.

Алексей Генералов

Ничего. Вероятно учителя одной школы.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Оригинальный и вполне приемлемый ответ.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Их зовут Тосио, Казуо, Тадао и Юкио