Денис Поляков

Итальянский сенат принял резолюцию против массовых извлечений органов в Китае.ООН и Европарламент обсуждают тему массовых извлечений органов в Китае.Это доказанная официальная инфа.Правительство Китая широкомасштабно убивает людей ради органов.

Ответы
Инна Мурзина

На что только люди только не пойдут, что бы продлить себе жизнь. В Библии есть такие слова: Иисус сказал ей: «Я — воскресение и жизнь. Кто проявляет в меня веру, даже если и умрёт, оживёт, и каждый живущий и проявляющий в меня веру не умрёт никогда. Веришь ли этому?» В Библии говорится о надежде на вечную жизнь, жаль что многие об этом не знают.

Денис Поляков

Хорошо что сочуствуете тем людям в Китае.Кстати Иисус это вовсе не вымысел.Да не важно.Вы хороший человек.Сами Христа увидите.А сейчас можете посмеяться.

Инна Мурзина

а как вы думаете, кто такой Иисус Христос?

Ирина Федосеева

Интересно для кого, на импорт небось???? ЗВЕРСТВО 😞 И интересно по каким показателям убивают то, если оно конечно так всё обстоит либо вы бредите....

Денис Поляков

Зайдите в мир ко мне.Там сразу отчеты из ООН висят.Ссылки на статьи.

Ирина Федосеева

Окейно, посмотрю!

Игорь Сидоров

В европе это норма и это не обсуждаемо. А вот в Китае и России это уже обсуждаемо. Китай поддержал Россию с Крымом вот ответ.

Денис Поляков

Как раз наоборот.Ну да дело Ваше.Если мозг есть разберетесь.Ну или как угодно.

Игорь Сидоров

В европе при жизни подписывают и продают органы при несчастном случае,нуждающемся.

Денис Поляков

А в Китае,если ты христианин,мусульманин или последователь духовной практики Фалуньгун,то тебя живым продают на органы богатеям на Запад или китайским чиновникам нуждающимся в трансплантации.

Татьяна Васеева

Это просто ужасно!Они хоть и смертники,но представьте себе состояние их родственников или родителей,каково им,Ааааа?

Денис Поляков

Не смертники.Казнят в год 300 человек,а пересадок делают 16000.Зайдите в мир ко мне.Там сразу заседание ООН и Европарламента висит по этой теме.

Татьяна Васеева

Хорошо,я постараюсь!

Денис Поляков

И еще.Есть петиция против этих убийств.Наберите в яндексе DAFOH там ссылки выскочат.

Денис Поляков

Спасибо!Это ведь поможет им.

Татьяна Васеева

Надеюсь!

Грачёв Алексей

Они приговорённых к смерти отправляют на органы, не вижу ничего плохого хоть какая-то польза от этих бандюганов!ъ

Денис Поляков

Нет.Невиновных людей.Христиан,мусульман,последователей духовной практики Фалуньгун,тибетцев.Этой инфой весь инет забит.Только россиянам чихать на других людей.

Грачёв Алексей

в инете много что пишут, я лично не видел никогда. Ссылочки есть?

Денис Поляков

Конечно.Тысячи.Наберите в яндексе ,,ссылки на массовые извлечения органов в китае,,

Грачёв Алексей

ладно

Алла Бакаева

Да, информация достоверная. А концларерях в китаи извлекают органы из живых людей. На территории Китая их 38.

Сергей Падерин

а кто сказал что они их убивают а не используют в этих целях покойников с согласия семьи ,а может и за бабки

Денис Поляков

Проверьте.Массово и без всякой анестезии.В мире у меня отчеты висят сразу из ООН.

Денис Поляков

Проверьте.Массово и без всякой анестезии.В мире у меня отчеты висят сразу из ООН.

Денис Поляков

Проверьте.Массово и без всякой анестезии.В мире у меня отчеты висят сразу из ООН.

Сергей Падерин

скинь инфу

Денис Поляков

Наберите в яндексе ,,ссылки на массовые извлечения органов в китае,,

Сергей Падерин

хорошо

Тамара Михайлова

И не только ради органов!!!!! Не зря же они присоединились к фашистам вовремя второй мировой войны 20-го века

Денис Поляков

Есть петиция против этого ужаса.

Тамара Михайлова

а что толку-то,это их не остаовит

Денис Поляков

Остановит.Это весь мир против этого подписывает.

Тамара Михайлова

Денис, снимите розовые очки, пожалуйста!!!!! Смотрите на мир более реалистично!!!!!! Китай и Америка ни когда своими руками ни его не делают, они и войну разжигают через кого-то (Иран и Ирак, к примеру) и беззаконие творят через кого-то (Украина, к примеру)!!!! Это такой менталитет политиков этих стран!!! И это есть,было ибудет всегда!!! И плевать им на весь мир с бо-о-о-льшой колокольни!!!!

Vitalij Shpakov

С чего это Вы решили что они людей убивают? Может быть это изъятие органов у только что умерших людей?

Денис Поляков

Вот я бы из за мертвых бы носился.Делать мне нефиг.

Валерий Ким

доказанная официальная пропаганда. Значит что-то нужно итальянскому сенату от Китая или для Китая.

Денис Поляков

Или если в голове есть мозг,то можно проверить.А когда нету,то это происки милитаристов.Где вас таких клонируют то? 😄

Валерий Ким

в Китае, все делается там

Сергей Гуженков

Правительство КНР бабла срубят, а потом раком ООН и Европарламент поставят и америкосов прихватят

Денис Поляков

Ну ну.

Денис Машин

Зачем,там это предусмотренно в законе для приговорённых к смертной казни ..,а казнят там ежедневно

Денис Поляков

Неа.300 казненных в год.А пересадок 16000.Я не из пальца это беру.

Павел Макаров

Это нормально. Так работает правительственная программа по недопущению перенаселения Китая.

Светлана Архипова

Денис, неужели Вы считаете, что на этом ресурсе интересно кому-то обсуждать подобные вопросы?

Денис Поляков

Мне пофигу.Кому неинтересно тот восвояси пцсть шагает.И обсуждать я ничего не собираюсь.Кто то подписывает петицию,кто то нет.Мне надо чтобы как можно больше людей об этом узнало.Мы в основном сейчас эгоистичные и жалкие обыватели.Даже массовые убийства людей нам по барабану.Барахло мы стали жалкое.

Владимир Гром

Если у Китая повышаная рождаемость это не значит что людей надо использовать на запчасти!!!

Денис Поляков

Факт!

А.
Алёночка ...............

ЭТо издевательство

Владимир Гром

Не) это БИЗНЕС!!!

Светлана Светлана

может они так решают проблему с количеством населения НО ,вообще ЭТО ЧУДОВИЩНО ! и страшно !

Денис Поляков

На страницу в мир зайдите ко мне.Там инфа.Отчет

Денис Поляков

На страницу в мир зайдите ко мне.Там инфа.Отчет

Анатолий Чусов

Какое отношение имеет Итальянский сенат и Европарламент к Китаю? Такое же как к Украине????

Денис Поляков

И ООН.Это россиянам наплевать если людей массово убивают где то,а в Европе и Америке люди живут.Вообще то.Но и россиянам не всем наплевать.Самому быдлу только.

Анатолий Чусов

Самые массовые убийства людей свершались европейцами и американцами.Историю не плохо было бы вспомнить.

Денис Поляков

Да этими клише не ко мне.Сейчас сто миллионгв человек правительство Китая уничтожает.Нафига Вы мне мелочевку какую то пишете?

Анатолий Чусов

Бог с ней -историей,видимо не получится.Прочтите свой коммент о российском быдле и обратитесь к врачу.

Денис Поляков

Хорошо.Только безразличное барахло им и останется.И туда ему и дорога.

Жанна Шакирова

Перенаселение.... Выживает богатейший!!! Как ни прискорбно это звучит. Цените свои пенаты!

Андрей Науменко

Да, бедные китайцы... Сколько их там разобрали-то? Хоть на десяток миллионов вышли?

Ирина Артеменко

Правда? Ничего об этом не слышала. Может быть, речь идет об органах умерших людей?

Денис Поляков

Нет.Проверьте.В яндексе наберите ,,ссылки на массовые извлечения органов в китае,,.Масштабы ужасающие там.