Старый Меломан

🖼 Главный редактор «России сегодня» и RT Маргарита Симоньян не работает в органах власти, ее заявления не всегда отражают официальную позицию Москвы, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Ранее Симоньян призвала осуществить над Сибирью термоядерный взрыв. «Если произвести в сотнях километрах [над землёй] на нашей территории, где‑то над Сибирью, термоядерный взрыв, например, ядерный взрыв, то ничего не будет на земле. Ничего такого страшного: ни ядерной зимы, ни чудовищной радиации, которая всех убьет», — заявила Симоньян.Слов нет.А может над Москвой попробовать?

Ответы
Abstrakt User

И не настолько высоко, даже наоборот, пониже.
А Симоньян должны бы привлечь за экстремизм.

Галина Смирнова

Это не наше дело.Есть специалисты,которые знают,где можно испытать ЯО.

Дневной Заяц

Над ереваном надо ебануть..так будет правильнее.

Дневной Заяц

Предварительно отправив туда эту мразь вместе с муженьком.

Ле
Лена

Во первых это не она.. и пИшите не понятно что...

Endarkenment

надо же, какая фигурка у нее отличная👏👏👏

Светлана Спицына

Она вообще с какого перепугу взялась?

Костя Кузнецов

А она кто? Она зачем вобще про взрывы?

Алевтина

И что такого она сказала?

Наталья

А ноги рядом Кеосаяна?

Причëсанные Мысли

Над Америкой надо!

Александра ***

Это не Симоньян!

Татьяна *

На фото кто?

Старый Меломан

симоньян

Татьяна *

Не похожа

Мое Имя [ I'm The Man ]

ее уволили?

Старый Меломан

нет