Boris Vdovin

ничто так не ранит человека как осколки собственного счастья?)))

Ответы
Ф.
Фурийка ...

Танцевали прямо на осколках,
На осколках собственного счастья,
Тот последний танец расставанья,
Уносящий в море дикой страсти,
Это было танго двух влюблённых,
Танго неразгаданной ошибки,
От которой вдруг немеют души,
Застывают каменно улыбки,
Не произнеся слова пустые,
Всё сказав глазами и прощаясь,
Разбивая в танце дни былые,
Уходили,в прошлом растворяясь...

Игорь Воскресенский

Счастье обычно берегут.А если позволили ему разбиться,- то уж нечего тогда на осколки пинять. Остаётся либо их ( осколки ) собрать и склеить,- либо оглянуться по сторонам в надежде увидеть , что настоящее счастье стоит и ждёт тебя совсем рядышком . )

*** Darkraven ***

Изначально это было счастье, затем оно было разбито. Эти осколки ранят на всю жизнь.(простите я пишу о себе) и раны не заживут.

Зеленая Волна

"Все проходит. И это тоже пройдет..."

Руслан Абвгдежз

В смысле...подорвался на гранате собственного счастья...и разметало тебя по белу свету на осколках счастья?

Зеленая Волна

скорее создал свое счастье и не удержал, оно разбилось и так горько и больно ранят любимые осколки...

Руслан Абвгдежз

...и кровь сочится из раненой души...и падают алые капли орошая землю...и распустились розы, благоухая на весь мир и опьяняя своим запахом сердце и разум. Всё пройдёт, и печаль и радость.

Зеленая Волна

предпочитаю относиться к жизни так: все, что ни делается - к лучшему, значит, лучшее - неизбежно)

Nick Moslem

Не бросайте фразы сгоряча,есть слова сильнее урагана,Заживают раны от меча,а от слов не заживают раны!

Зеленая Волна

верно

Александр Тёмин

Согласен абсолютно, но нужно избегать этих осколков, особенно первые 3 года после развода

Зеленая Волна

а потом что?

Александр Тёмин

А потом пытаться искать другие осколки, чтобы построить свою жизнь

Зеленая Волна

образно) спасибо за ответ

Александр Тёмин

Вы тоже осколки собираете? Мой скайп alexander.tyomin2 Canada, Montreal

Зеленая Волна

нет, не собираю, я им перемола в муку и испекла праздничный пирог)

Валерий Гиевой

Особенно чужого счастья! Бывают люди очень ранимые этим. Тем дольше живешь, тем больше их.

Володя Деветериков

....по разному, наверное, ибо от счастья просто так не отказываются...

Зеленая Волна

наверно, не просто так...

Алексей Шмелев

Ранят обманутые ожидания. Осколки счастья - частный случай.

Вася Васин

А что же не подписали автора? Или хотябы просто Ж?))

Владимир Ильинов

осколки напоминают об отсутствии присутствия...

Наталия Заец

Если это счастье-оно приносит только радость !

Алексей -------------

Придет новое счастье и осколки пропадут .

Ольга Николаева

Лучше идти вперед и на них не наступать...

Зеленая Волна

спасибо за ответ

Евгений Сергеев

Это смотря в какой интерпретации звучит.

Вячеслав Гоголев

КТО ТО И НЕ ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ "СЧАСТЬЕ"

Анатолий Кошик

уверенный человек скажет значит не моё

Зеленая Волна

ну, да, чем еще утешиться...

Nick S

чем выше заберешся, тем больнее падать.

Вапентин Куренков

Женя, а Вам большой осколок вонзился ?

Зеленая Волна

если оппонент переходит на личности, значит, он недостаточно владеет предметом дискуссии)

Игорь Nusferatus

Зато как радуют осколки чужого!

Зеленая Волна

серьезно? Вас радуют?

Игорь Nusferatus

А первая фраза обо мне?

Зеленая Волна

понятно)