Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Поставил отвариваться картофель но потом, чтобы сделать его более вкусным положил в воду лаврушку, перец, кориандр, тмин и т.д. и т.п....потом ещё растительного масла добавил...короче не картофель а суп получился...)))) И как это называется дамочки, что скажете? Кстати получилось очень вкусно! 😁

Ответы
Майя Петрова

Змеиный супчик или суп-рататуй, студентам в общаге такой варили... Клали в супчик всё, что было в наличии.

Наташенька

Я тоже так делаю...это только не суп,а похлёбка называется. Сметанки туда и специй...а ещё сухариков!)))

Ллири Хесс

Достаточно было : лаврушку, стеблей укропа и сливочного масла.

Галина.ярославль

Давайте писать коллективную жалобу.

Гостья

Как суп может быть вкусным без Мяса?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

представляешь вкусный вкус картошки в супе? вот это точно такой же)

Гостья

Значит,приправы удачно подошли.на заметку)

Шепот

это называется импровизация)

Ирина Карпова

у рукажопов так бывает.

Июнька

Не знаю не пробовала

Нина Гетманцева

МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Почти Доктор

Овощной супчик

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

точно!))

Епифания

Баланда