Mika

Кажется,что устала в отношениях 😔да и от мужчины не вижу особо внимания.если смысл остановить на время отношения или просто отпустить друг друга сразу и мучать друг друга

Ответы
Нептун

любовь проходит, это хим процесс, есть более важные цели и семье, чем любовь. Вообще семья это тихая гавань, а не разгуляй. У семья иные задачи, нежели вас развлекать. От себя не убегишь, в иных любых отношениях будет не лучше.

Mika

Согласна...но мужчина больше выбирает общение с друзьями

Нептун

уж поверьте это не плохо, нам нужны свои какие то увлечения, либо вы должны быть генератором идей как вам с вашим челом развлечься, он не клоун развлекать. Вами управляют гормоны, кукушку тоже срывают они же, но это не говорит что в тот момент надо крушить всё.

Mika

Ну если бы друзья хорошо влияли... алкоголь

Нептун

скандал устройте, что хватит, бухать не пойдешь

Mika

Это только вытрепать себе нервы

Владимир Коваленко

Вашей любви нужен текущий ремонт. Распри неизбежны, в лечении могут оказать содействие даже врачи (по потребности). Только не переходить черту разрыва. Как известно, счастье хроническим не бывает!

Владимир Коваленко

А надо думать, особенно по-весне, когда всё живое начинает проявлять жизнеутверждение! Сладкая пора!

Mika

Однозначно

Владимир Коваленко

Мика, вы очень коммуникабельная, словоохотливая. Краткость-сестра таланта!

Mika

Спасибо

Владимир Коваленко

Уже смеркается, скоро на горшок и спать. Ваш день только набрал силу?

Зд
Здравствуйте

Мой опыт говорит о том,что женщина в таком состоянии мужчине пользу не принесет,надо ее отпускать

Mika

Так не отпускает

Зд
Здравствуйте

Ну,эгоист вот такой

Mika

Да...я так и говорю и не себе и не людям

Алексей Волжский

Тебе видней , а думаешь если расстаться то изменится в лучшую сторону

Mika

Так вот

Акихиро Сан

Нужно остановить отношения, начать высыпаться и отдохнуть от всего

Ba
Baltico

Что подсказывает сердце, то и делай....а то насоветуют каждый своего

Татьяна *

Сразу. Если вместе плохо, не трать жизнь на этого человека

Mika

Возможно...

Ира Бутенко

Вы уверены, что с нами это нужно обсудить, а не с мужем?

Lliry Hess.

Не думайте, что всё так просто. Брак это на всю жизнь.

Mika

А мы не в браке

Lliry Hess.

Какой ужас!

Mika

Почему?что не может быть просто отношения

..
.....Яна

Отпусти,тяжело конечно,но время лечит..по себе знаю..

Mika

Спасибо

Мишка Квакин

Ну, можно отдохнуть, одной или ему месяца на 3

Mika

И станет понятно 😉

Мишка Квакин

Да

Mika

Так и сделаем

Екатерина Емелина

Если такие мысли возникли, лучше расстаться.

Mika

🥹возможно...как перебороть вот в чём вопрос

Екатерина Емелина

Перебороть что?🤔

Mika

Действительно поставить точку

Clan

...путь духовных терзаний Пьера Безухова....

Джами Асад

знаю, что больно, но надо отпустить....

Mika

Действительно

Светлана Спицына

Матушки мои) Всем ли еще рассказали?

Орхи Дея

Вам виднее какой выбрать вариант.

Я-
Я-Искал-Тебя

он муж или так постельный?

Mika

Гостевой,как я говорю

Я-
Я-Искал-Тебя

значит основано всё просто на постели...

Mika

Да и постели нет особо

Аксинья

Это решать только Вам!!!!

Лина

просто заняться собой

Mika

Вот!

Вячеслав Серкин

Мне бы твои проблемы.))

Mika

Это только отношения...а проблемы действительно есть 🥹