Анна Серова

Вы можете себе позволить не общаться с неприятным вам человеком или отдаете дань вежливости и воспитанию?

Ответы
Евгения

Раньше хотела казаться вежливой,а теперь поступаю как считаю нужным...

Эллочка Щукина

только если напомнить ему насколько он мне неприятен....

Сергей

Странный вопрос, не задумывался, ибо не общаюсь с такими.......(мы же сюда отдохнуть приходим 😉 )

Тамара Борисова

могу позволить и не отдавать дань)))

Ва
Василий

Я сразу говорю тому человеку

Рыбачка Соня Как То В Мае....

приходится по долгу службы))

Татьяна

Сокращаю до приемлемого минимума, а если позволяет ситуация-вежливо откланиваюсь- и только меня и видели со спины.

Имя Фамилия

Я ВСЁ МОГУ,ЕСЛИ ЗАХОЧУ) 😏

Смирнов Андрей

могу

Анна Серова

Молодец)