Катюшка)

расскажите историю о том как вы восстанавливались после тяжелой травмы чтобы вернуться в спорт?

Ответы
Анатолий Кошик

КАК говорит БОГ что ничего случайного не бывает и эта тяжёлая ваша травма это предупреждение надо с этим завязывать вылечишся сильней травму получишь а на третий раз уберёт из жизни как не понимающего диградирущего человека НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ но так поступает ерархия БОГА НЕТ пользы зачем держать во вред его душе душа пригодится для следущего воплощения бе больной диградации книги его контактёров СЕКЛИТОВА СТРЕЛЬНИКОВА не держите зла на меня оно ко мне не придёт у меня защита а вернётся вам С УВАЖЕНИЕМ Анатолий

А Б

спорт мне не грозит, но я и сейчас восстанавливаюсь после травмы

Борис Сергеев

...видимо уже не восстановиться...