Наташа

Надо бы собраться с мыслями, но, боюсь, ни одна мысль на собрание не придёт.....а,твои дисциплинированные?))

Ответы
** Алелия **

Дисциплинированность - похвальное качество. Но иногда на ней можно споткнуться....Дисциплинированность - похвальное качество. но нужно создать такие условия – чтобы чтобы человек не смог поступить по-другому....

Никола

Мои? Громко сказано. Одна, перед сном проявляется, бегает по кругу и громко топает.

Наташа

😂 😂 😂

Никола

Вам смешно а я невысыпаюсь )

Наташа

А может ей тапочки меховые одеть,чтобы не топала?)))

Никола

Может еще шапочку что бы через уши ненадуло?

Гена Лозовой

надо вдохновиться и придут,у меня всегда так,вон уже идут...собираются потихоньку

Виктор

Мои мысли имеют свойство заполнять пространство,где чужие мысли разбросаны.

Ан
Антонина

Последнее время дисциплина в мыслях отсутствует) Распустила я их малость))

Владимир Голощапов

Натуль, они у тебя наверное ещё несовершеннолетние - никакой дисциплины!

Наташа

))))))))))))))))Они просто бесшабашные))))

Владислав Демьяненко

Смотря как там, у тараконов в голове, все спокойно или на собрании)))

Наташа

Тараканчики норм....все спокойны и по полчкам сидят,мысли ждут....а их всё нет и нет...

Владислав Демьяненко

Бокал вина?)

Наташа

Спасибо))

Я По Твою Душу...

А я как-то не проверял))До сих пор устраивали))Задала ты мне задачу...

Наташа

😂 🙇‍♀️

Милота))

Дисциплинированные, когда нужно решать важные проблемы и быстро

Nikolai Garskov

Только под утро, с трудом вспомнив пароль, собираются "свои"!)))

Nikolai Garskov

Ой!.... Уже тогда почти сам я таю... И наши встречи пока не вспоминаю!)

Наташа

Да их и не было))

Nikolai Garskov

Ну вот... Ты ж меня пидманула!)

Наташа

🙂

Nikolai Garskov

)))

Никола

Бегают по кругу, топают. Может им всем мягкие тапочки надеть…

Наташа

))))))))Точно,и тихо будет и комфортно!!

Aleks Wiеg

Как с деньгами Ясноглазая

Наташа

Aleks Wiеg-яснее выражайтесь))Что имеете ввиду?

Aleks Wiеg

Я не знаю почему.но с сайтом что-то происходит .Проскочил человек 15

Denis A

Мыслям нужна мотивация для того чтобы дружно собраться))

Наташа

👍

Глеб Лихачев

Вроде как, но я сам не люблю устраивать заседания.

Сергей Глущенко

Собираются, только скачут потом и спать не дают!

Наташа

👍

Салават Хасанов

мои тараканы, нет, но иногда, ночью, маршируют ))))

Николай Михайлов

да вроде....но всё больше пессимистичные....

World See

а женщины которые не хотят детей кто они?

Наташа

Дуры

World See

наверно,ну как без детей?

Наташа

Бывают разные обстоятельства,но без детей-жизнь прожита впустую...

World See

у нас в доме жила бабушка,умерла уже,хотела пожить для себя..в итоге одинокая старость

Вреднейшая Леди))

ооой я со своими уже давно не виделась))

Наташа

Разбежались?Вот недавно один малыш бегал,плакал...потерялся,может Ваш?))

Вреднейшая Леди))

они то есть только как вы и сказали на собрание не приходят!

Наташа

Вооот!!!!И моим лишь бы порезвиться)))

Наташа

😂 😉 🥀 🥀 🥀

Улугбек

Воспитывайте свои мысли, Наташенька!!!

Наташа

Здравствуйте, уважаемый Борель)))Они вообще-то воспитаны очень хорошо,но иногда начинают бунтовать и капризничать))))Ведь они в девичьей голове)))

Улугбек

Значит, ещё не всё потеряно!...🤗 😘 😌 🌹 🌱

Наташа

Спасибо))

Улугбек

😉 🙏😌

Владимир

Да , половина точно будет вовремя)

Наташа

👍