То
Томейка)

Милые пенсионеры преклонного возраста, не отвечайте, не слушайте голос с незнакомого номера. Есть люди, подверженные гипнозу голосом. Не рискуйте! Вопрос: стали ли Вы жертвой телефонных мошенников или ваши знакомые?

Ответы
Валерий Шилов

Уже давно практикуют, те, кто этому научился, вербальный гипноз. Негипнабельных людей не существует. Гипноз - это внушение. Начальник, к примеру, гипнотизирует подчинённых: подчинённые делают то, что требует начальник. Как он это делает и за какие деньги подчинённые выполняют его требования - уже другой вопрос. Почитай о том, что есть гипноз и поймёшь: гипноз повсюду.

То
Томейка)

Не согласна, но спасибо.

Валерий Шилов

В своё время много читал об этом. Эриксоновский гипноз основан именно на вербальном внушении.

То
Томейка)

Не все внушаемы🤷‍♀️

Валерий Шилов

Почитай в интернете об этом с моё...

То
Томейка)

Хорошо)

Л. Ж...

Ваш вопрос кстати... 29 и 30 ноября мне звонят и предлагают зарабатывать на платформе Газпром... Так он меня обрабатывал..., даже дал номер в Вотсапе.. Я ему пишу .. дайте адрес Эл. Почты... Его опрос... А зачем... Я не ответила... Зато он замолчал... И оставил меня в покое... 🙏

То
Томейка)

👍просто не слушаю... В телефоне пауза-сразу отключаюсь

Lira Radyga

Кодировке и гипнозу подвергается весь народ страны.Так называемое психотропное оружие.Вы только послушайте что говорят россияне которых взяла это гадость о войне о ядерной бомбе..Полный неадекват.А ведь они свято верят в то что ядерная война это благо..

То
Томейка)

Это вас она взяла, раз вы такую чушь несете.

Lira Radyga

Серьезно ? А вы не знаете почему якобы не ведется учет в стране псих.больных.Психика у людей не выдерживает такие нагрузки и побочка кадировки это шизофрения.Люди путают реальность с навееным бредом.

То
Томейка)

Аы пстхиатр? СТАТИСТ?

Lira Radyga

Признак больного ..А ты видела,а ты докажи ну и т .д Не способность шевелить мозгами..

Олег Чернов

Знакомые стали. Точнее знакомый. Отнюдь не пенсионэр, а очень даже молодой человек. Списали с карты и вогнали в кредит почти на лям. Не понимаю, как он повёлся? Своими руками прередал данные зарплатной карты...

То
Томейка)

Гипноз😡никто не застрахован, лучше не слушать на мобе и не говорить на улице с незнакомцами🤷‍♀️

Владимир Герасимов

Спасибо за беспокойство. Но что делать пенсионерам, если им звонят только мошенники, а не родственники? С удовольствием общаюсь с мошенниками. Быть в тренде махинаций - неплохое времяпрепровождения))

Ринат Фамутдинов

Периодически окучивают милые девичьи голоса на предмет взятия кредита!!! Одну послал глубоко вверх и... услышал родную нецензурную речь, причём очень красочную и яркую!!!

Ге
Георг

На рекламу в инете однажды повелся(((... Термос с подогревом захотелось... В итоге эти мошенники вернули мне деньги и оставили мне дешëвенький термос который впаривают

Ге
Георг

Но процесс сложный... Они как обманут сразу перестают отвечать... Им не повезло что я немного подкован юридически....

Уральская Рябинушка

И при том, я никогда не отвечаю на незнакомый номер ДА, так как у них вполне может быть уже записан вопрос, нужный им от меня, а я им отвечу ДА. Мол, согласная я

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну я не преклонного возраста и даже не пенс... Но трубу не беру с незнакомым номером если доставу не заказывал)

Da
Damir

Шайтан мошенникам телефонным отец, почтенная родня сколько раз их пытались обмануть шакалы эти мошенники

Екатерина Емелина

Нет, жертвой не была, хотя звонят много, последнее время перестала отвечать на незнакомые номера.

Светлана Олейникова

Я реалист и циник. Со мной такие "штучки не проходят. Муж попадал на деньги, теперь поумнел.

Михаил Леонидович

Звонили мне. Я их так матом окурил, что там кто то вырвал. Я очень мерзко матерюсь.

Человек Со Щукой

Да они мне постоянно звонят! Я уже примерно знаю их номера-не беру или сбрасываю!

Григорий Шапиро

У меня антигипноз с рождения...))А пытались несколько раз.Люблю приколоться!👍🤣

По
Полтавчанка

мне пару раз звонили мошенники, отправила их туда, где Макар телят не пас😊

Ирина Кошарнова

Беру трубку и издеваюсь над ними.Потому как никаких карт у меня давно нет.

С.н.

Я слышал что сильнее всего подвержены гипнозу дети, алкоголики и женщины.

Ма
Марина

Один раз столкнулась, на курсах парикмахера, до сих пор сужусь с ними.

Ма
Марина

6 лет мечтала стать парикмахеров. Услышала что в Минусинске открыли курсы. Выбор был или 3 месяца учиться и 30 тыс платить, или 4 месяца и платить 25, естественно выбрала, 4 месяца. Ну а когда корочку дали, там ни разряда, ни оценок не было. Долго не думая, пошла в прокуратуру

Ма
Марина

Сужусь уже 4-й год. Хозяйке курсов грозит до 10 лет. Нас в деле этих курсов 16 человек.

То
Томейка)

👍удачи Вам, дойти до конца☝️

Татьяна

Жертвой стали сами мошенники, а я повеселилась, общаясь с ними.