Женя )

моя подруга лесбиянка и лезет к моему парню.что делать?

Ответы
Роман Архипов

Ну, здесь либо подруга не лесбиянка, либо парень не парень:D Что-то одно из двух) Либ я чего-то не догоняю)

Женя )

то что ,парень он пареньи девченка точно лесби)тоже это не понимаю этого расклада

Роман Архипов

Ну значит они бисексуальны

Женя )

аха!

Тамара Куприенко

Значит не лизби раз парня хочет бить ей е б л о и гнать вшею если хочешь парня сохранить

Женя )

спасибо

Ася Сонина

Она не лесбиянка, а би). Я так уже потеряла милого)

Женя )

и что мне тогда делать

Ася Сонина

Выбирай, кто дороже

Женя )

он конечно

Ася Сонина

Значит, в шею ее!

Женя )

😄

Тёмыч

подожди, она же лесбиянка, че к парню то лезть?

Anna Nice

Вероятно, не такая уж она лесбиянка

Ника*

зачем же она к нему лезет???

Женя )

ну сосётся перед всеми со своей девчонкой

Ир
Ирина

Оного...

Ника*

может она БИ ?

Женя )

ага

Ир
Ирина

Ну тогда понятно...

Татьяна Паркалова

а она точно лесбиянка??

Женя )

да

Татьяна Паркалова

тогда я не понимаю,почему она лезет к парню, а не к девушке!?

Женя )

незнаю

Татьяна Паркалова

странная какая-то!ударь ее битой!может отвалит..

Женя )

)

Armush Chris

а как тгда лесби она?)

Женя )

меня это тоже интересует. но она при всех сосётся со своей девчёнкй

Armush Chris

а парень что делает?

Женя )

не обращает на неё внимание,посылает и говорит что у него есть я

Armush Chris

вот и все)) ты сделай вид как что она шлюха и некто

Женя )

спасибо)

Armush Chris

с вас сиски..шучу))))

Женя )

)))

Алексей Стрекалов

Попробуйте втроем;)

Женя )

с головой все в порядке?

Алексей Стрекалов

У твоей подруги лесбиянки которая клеится к парню своей подруги то есть все нормально? и ты с ней продолжаешь общаться?

Женя )

во-первых я с ней не общась поле того.как узнала о ней,а ,во-вторых,попробывать втроём -тупойответ

Алексей Стрекалов

Нет, этот вопрос тупой, я ответил наилучшим образом и с остроумием) а вот твоя реакция неоправданна;)

Женя )

я уже просто психую из-за неё сколько дней и разговрривала с неё и напоминала ей кто она и что он мной парень. а сегодня опять такая ситуация произошла,но я её ещё не видела

Алексей Стрекалов

Да что за хрень ты несешь? Ты действительно хочешь выставлять эту ситуацию на показ? если все так серьезно, удали нахрен этот вопрос, и просто втроем разберитесь что да как, без вмешательства нас, из инета

Ветеринар Венеролог

она вам врет)

Женя )

и перед всеми просто так сосётся со своей девчонкой?

Ветеринар Венеролог

на острове Лесбос в древней Греции, все были лесбиянками ровно до тех пор, пока не появлялся мужик который их от туда увозил...