:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Люблю шторм, грозу, пургу! А вы?

Ответы
Александр Самозван

...Торнадо,цунами,циклон,эль-ниньо,буран,град,смерч,извержение всего чего угодно - откуда угодно(природного происхождения),сдвиги коры,удар астероида,смену полюсов,взрыв ядра планеты,превращение звезды - в белых,красных и голубых карликов,взрыв сверхновой,чёрные дыры,квазары,столкновение галактик,коллапс метагалактического домена,веер миров.....ну с вас хватит,я полагаю....)))

Сергей Богатов

Раньше любил шторм,даже когда работал на теплоходе в морях.Грозу не люблю,пургу люблю,только чтоб снег потом не лопатить.

Валентина Васильева

Я тоже люблю. Знаешь мультик про котенка Гав? Там он в грозу предлагал пойти на чердак и побояться.

Талгат Верцин

шторм не удалось увидит, остальное прекрасно... Гроза если летом, и вечером! пурга когда за окном

Lena Lena

Стихийные бедствия делают наш мир хуже и опаснее,а вы говорите про любовь.Мозгов нет что ли

Катерина Бигельдина

еще и по трассе в такую погоду ехать..ветрина и молнии сверкают..аж до визга...клево))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ууххх!... адреналин зашкаливает! ))

Катерина Бигельдина

да..да..у меня летом такое было)) и жутко и классно)

Да
Даша***

Да! Но однажды в шторм меня чуть не смыло--точь как в фильме "Королева Шантеклера".

Iv
Ivashhenko-58

Только не когда "пургу гонят", шторм 4 балла и не больше, а грозу-лишь бы не зимой

Realistka

солнце, море, лес, цветы, детей, музыку, живопись, путешествия. И это ещё не всё.

Stormbringer

Вам бы ко мне на судно в Бискайский залив ... к шторму то Вы уж точно охладели )))

Галина Иванова

дождь, солнце, снег (крупные снежинки, скрипящий под ногами и искрящийся)

Galka Bondarenko

... шторм в летний вечер, грозу в начале мая, Новогоднюю снежную вьюгу...

Владимир ******

а я живу на юге...у меня даже возможности полюбить эти явления нету)))

Андрей Полященко

Красиво!Захватывающе!Главное,не ехать в эти моменты за рулем)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ага )))

Евгений Томан

тож люблю особенно когда пьян, а до дома еще 7 км пилить пешком

Александр Журавлёв

да ,но главное не гнать пургу,ибо тогда пуогу я не люблю_)))))))

‍‍‍Тыдыщ

шторм это в танках. гроза закрылась. пургу несу постоянно.

Оксана Ли

да что то в этом есть!особенно когда тепло и рядом плечо...

Зухра Хасанова

всё что связано с природой! У природы нет плохой погоды....

Настя Хохленко

и я ,особенно сидя возле камина ,под пледом с кружкой чая.