На
Наталья

- Вот скажи, сли бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину? - А если бы я стояла в ф?

Ответы
Ванька Ванькин

Я бы не сел только потому что у меня денег нету на такси........а если бесплатно,то какая разница,на чём мне ехать.Если есть желание за максимально короткое время попасть из пункта А в пункт Б,то какая разница на чём?Главное тут только скорость перемещения.