Алексей Владимирович

Амазонки, как они выживали то без мужчин?)

Ответы
Анна Савина

У них (судя по мифу) было несколько специальных дней в году, кода они могли совокупляться с мужчинами. Рожденных девочек они оставляли себе, а мальчиков отправлял обратно к отцам.

El
Elen

Для выживания нужен ресурс воды, пищи и тепла. Мужчины, не вода, не еда и не костер или топливо. Скорее конкуренты. Какое они отношение имеют к выживанию?

Алексей Владимирович

Размножение

El
Elen

Гм, в сути, и в этом процессе содержать аж целого мужчину, не выгодно. Несколько раз в год, покидать на короткое время, место обитания, путешествуя туда, где есть люди. Выбирать лучший экземпляр.

Рина

Вы имеете в виду пополнение? Вербовали новеньких, взамен павших в битве.

Алексей Владимирович

Это как? Кастинг? Вступайте в доблестные ряды амазонок.Вам не надо будет терпеть выпившего мужика,пукающего в диван, будет много приключений, мы научим Вас многому, в том числе и воздержанию?))))

Рина

Интересная версия. Но думаю что тогда было немного иначе.

Владимир Беккер

Он не долго были а так, они воровали чужих девочек.

Алексей Владимирович

Мда? А я думал брали в плен мужчин, потом убивали) Но мысль с воровством мне больше нравится, менее кровожадная)

Владимир Беккер

Они не трахались. Лесбиянками были и феминистками

Константин

Делали набеги,брали мужиков в плен..потом рожали

Марат

Никак, мужики были рабами для утех у них...

Екатерина

А как отсутствие мужчины мешает выжить?

Алексей Владимирович

Ну раз их не стало, видимо отсутствие как раз и помешало.Непорочное зачатие тогда вряд ли было....

Екатерина

Ну вообще мы знаем про них из мифов. И там это все описано, это же женщины-воины, они вели войны, ходили в походы. Соответственно в походах у них были трофейные мужчины, которые использовались как доноры.

Епифания

Амазонок никогда не было, это - миф

Людмила Канивец

Видно была связь с партизанами...)))

Ан
Анастасія

Обычно. Они их же сами и убивали

Одинокая Сволочь

набегами на другие племена

Людмила ...🇷🇺

Практически., как сейчас.

Rita Qasrashvili

Без проблем...😂😂💃🌹

Леди Мила

Зачем нужны мужчины?

Алексей Владимирович

Вот поентому амазонки и вымерли)

Леди Мила

Все вымирают.

Ел
Елена

В рабство брали

Аркадий

это миф.

Светлана

Молча