Артем

Сегодня в 21:45 по Москве -Суперкубок Европы по футболу между самыми титулованными и крупными клубами мира -Реал Мадрид и МЮ! Тут есть те кто будет такое смотреть как я?

Ответы
Ольга Глинка

я не буду смотреть.Не хочу лицемерить.Я не люблю футбол.

Артем

ясно

Remete

Я не смотрю футбол, не люблю.

Артем

бывает

Андрей

Есть

Андрей

Ясно. А то вон посмотри на зенит-арену. ))) болельщикам - бесплатный холодный душ!))))

Артем

я видел это матч))) и то хозяевам не помешало это играть в футбол-5 голов!)))

Андрей

Молодцы! ))

Артем

🙂

Андрей

))))