Камилов Камил Хамзаевич

Как вы думаете? Высказывание язвительное - "Отправиться на концерт к Кобзону" будет описанием бессмысленной смерти и войдёт в обиход навсегда? Или уже вошло!? ☝️🤔

Ответы
Лю
Людмила

Уже вошло... хотя это своего рода треш-стрим... шутить над смертью - не просто юмор с примесью цинизма или "черный юмор", а опасный психологический файл, способный изменить восприятие мира... И это серьезно!

Призрак

синонимов развелось!.. политики на беседу с Ель циным желают отправиться... - похоже трэнд нашего циничного времени..

Владимир Никитенко

Ну а что так далеко-к Кобзону:? Можно и поближе - к Махмуду Эсамбаеву например.

Камилов Камил Хамзаевич

ну этот чеченец умер давно и ни чем себя не запятнав а Кобзон смыл себя в унитаз в последние годы своей жизни Володя речь то об этом вы же догадываетесь 🙏

Камилов Камил Хамзаевич

вы на фото на узле газопроводе это или УПО и УЗО

Владимир Никитенко

Догадываться мы можем о чём угодно,но о мёртвых лучше помолчать,пусть себе спят спокойно.

Слава З С У !

Вже ввійшло. Так як - військовий російський корабель, іди нахєр)

Камилов Камил Хамзаевич

уже вошло вы пишите я читаю - витаю вас 🙏

Th
Theodore

Глобус Узбекской ССР ответит

Владимир Игнашов

входит разумеется....

Максим Maximus

думаю уже вошло

Григорий

Уже вошло

Камилов Камил Хамзаевич

это хорошо, хотя жив останетесь ☝️😟

Григорий

не хотя, а хоть😊

Камилов Камил Хамзаевич

хотя другие сгинут а вы живым останетесь ☝️

Григорий

В живых я так или иначе останусь, если буду могилизован, то дезертирую чтоб попасть в заключение