Константин Бурыгин

День первый, 5:45 утра, Роза как обычно проснулась, не смотря что гуляли свадьбу до 3 ночи. Пытается полнятся, но не получается, пытается повернуть голову, тоже не выходит, тянется в ужасе к телефону чтоб сделать селфи и понять в чем причина, почти достала ногтем, подцепила, благо что мастер педикюра уболтала не срезать ногти а наростить, подтянула к себе, включила, но камера фронтальна вчера случайно разбилась, пришлось фотографировать камерой заднего плана. С третей попытки получилось, вспышка, возмущений стон ее мужа Вано. Оборачивает экраном к себе, и в ступоре с ужасом смотрит на фото. На фото окровавленное от ее ногтей лицо Вано, которое прожовуя волосы ее шикарной черной косы по талию. Что это?

Ответы
Лека Лютер

Не поддающийся расшифровке текст ввиду сложноидентифицируемых оборотов речи. Например это - "которое прожовуя волосы ее шикарной черной косы по талию". Можете обьяснить, что вы имели ввиду?

Лека Лютер

Сами затрудняетесь, да?

Леонид Рюмшин

спит Розита и не чует, что на ней мужик ночует. Вот пробудится Розита и прогонит паразита.

Магнолия Анатольевна

Что то пугающее, а причём тут мастер маникюра, не катит это.

Светлана Савельева

День второй наступил??или всё закончилось в первом?

Константин Бурыгин

🤣продолжения следует))

Юлия Пак

Бред. Мастер педикюра ногти на ногах ей наростил?

Константин Бурыгин

🤣 а что не получится разве?

Та
Татьяна

что за бред вы читаете и пишите здесь...🤦‍♀️

Светлана Радуга

Правда бред какой то

Fedor Shkenev

Ваш спич очень своеобразно отформатирован...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это??? Кошмар. По орфографии, стилю и сюжету.

..

Что это, да что это. Это полный бред.

Vlad

бред Константина Бурыгина..!😜👌

Ника

бред сумашедшего или ужасы сна

Владимир Пахомов

Графоманство? Но осмысленное.

Константин Бурыгин

))) бред как говорят, почему осмысленное?

Владимир Пахомов

Поверь я читал много всякого на КНП. И смысла было в написанном на много меньше.

Константин Бурыгин

это как то вопрос здесь был, как б назывался филь ужаса если б снимали вас, вот я и написал часть и назвал "ужас семейной жизни"

Владимир Пахомов

Забавно.

Ба
Балагурушка

Продолжение сериала ` Сваты`)))

Ба
Балагурушка

Когда уже появится отдельный канал для них.

Константин Бурыгин

🤣 канал сваты представляет сериал сваты

Серый

С похмелья всегда так бывает.

Елена Данилова

Угадать "песню" с "трёх нот"?!

Константин Бурыгин

А с одной не получится?

Елена Данилова

Да можно. Набрал строчку в "Гугле" - он заботливо выдаст...Другое дело, нравятся ли мне эти "песни" и буду ли я их "петь"...

Yts - 62

Без переводчика не понять

Таис

Похмельный ужастик...🤭😀

Наташа

Идиотизм от похмелья??

Константин Бурыгин

🤣 говорят бред сумашедшого

Наташа

Это так!

Наташа

Вот именно!!🤣

Мария Грошева

Что то пошло не так 😄

Людмила Гладкова

похмельная бредятина