Ал
Александр

Челябинск 90х -- почти одни блондинки,кужа они девались ярко короткие шорты и топы рост 165-175,сейчас нет не в моем вкусе,крик души,ни бедер ни сисек брюнетки с карими или зелеными глазами и они не мое и мы разных лет,а напишите горд и где много блондинок да,30-35 40 с зелеными глаза,полноту приветствую,главное взаимпомание ....?

Ответы
Та
Татьяна

Не согласна с вашими претензиями, но просто скажу о себе: я блондинка, а глаза у меня разные: голубоватый и зеленковатый.

Ал
Александр

ну Вы наверное еще другго поколения?))

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

уж извините, вы такой страшненький, и у вас ещё какие-то претензии к девушкам? 😁

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

это кто, бабушка? 🧐

Ал
Александр

а ава то не твоя?

Ѻлегъ

Саша ты не прав, уралочки - самые красивые. карие глаза - наследство от Расенов

Егор Дружинин

Какая разница какой цвет волос, вот не пойму, лишь бы человек хороший.

Ал
Александр

это да

Ал
Александр

Из Челябы все свалили в Италию, Испанию, Израиль... Татарский город...

Ал
Александр

ну есть татары,но проц 20

Ал
Александр

Проц 20 русских...

Ал
Александр

я тут живу

Ал
Александр

Я тоже жил, с 93 по 98...
У меня там родня...
В Ленинском...

Ал
Александр

ну да! опасные времена там были в городе

Владимир Иглин

Челябинск у моей зелёные глаза ходила с начёсом копия сскетч

Lora

Натуральные блондинки - это очень большая редкость!)

Тимербулатов Рамис

Во бля озобоченный драчун😁

Георгий Клинцов

Вам в Польшу пан.

Law Abiding Citizen

🖼

***Kym***

Стокгольм

Ма
Марта

Москва😀

Евгений Брунеткин

мудак

Hi
Hiреr

🫢🤣