Эвилина Ах

Кто хочет на Королевский бал 25 марта Сочи? ? ? Торопитесь поучаствовать ! Будет очень интересно и можно увидеть всю мамбу в живую Заявку подавать заранее 89184831226 Желающие есть ???

Ответы
Ник 137

Меня больше этап Формулы 1 интересует....говорят, с погодкой щас там - жопа ?

Эвилина Ах

Да сейчас погода плохая льют ливни и холодно но в среду будет уже тепло до 20 градусов

***татьянка Та Самая***

Желающие есть. Возможностей нет ))))))

Эвилина Ах

Почему ?

Сергей Л.

Всмысле, гадюку привезут настоящую?

Ринат Фаткуллин

ужин при свечах

Эвилина Ах

Ок

Ринат Фаткуллин

пошалим после ужина?

Эвилина Ах

после обжорства сил не хватит

Ринат Фаткуллин

ПРИВЕТ!!!!!!!! УЖИН, НЕ ОБЕД

Эвилина Ах

Но налопаешься и за обед и за ужин

Тетя Фрося

очень много

Эвилина Ах

По 150 за раз собирается