Михаил

Когда же наконец Лены в каждом втором вопросе перестанут интересоваться моими возможными проблемами со зрением и навязывать свои идиотские методики , разве для этого создан этот сайт ?

Ответы
София Коновалова

У меня -Точно такая же проблема : -с "навязыванием " своих услуг ( как похудеть,чтобы тело было сексуальным) чуть ли не каждый второй вопрос!? Противно даже читать это , не то что обращаться к ним !!!((( :?

Александр Петрухин

Значит советую. Согласиться посмотреть. Пошла загрузка. И сбросить ее. правда через некоторое время она может опять появиться.

Михаил

ок

Михаил

ок

Ольга Чистякова

нет но они как тараканы плодятся и размножаются, раньше меньше было...многие из за этого уже ушли с этой странички

Олеся Сергеевна

реклама движет человеком вот они наверно думают кто кого))) мне тоже это все не приятно...даже охото уйти с сайта

Елена Бабинова

Михаил,я тоже Лена,но я этим не интересовалась. Так что не всех Лен это интересует. Кстати,я тоже в очках.

Михаил

не хотел вас обидеть , я о конкретной лене , которая навязывает рекламу

Фа
Фан

Михаил,меня саму они раздражают,из-за этих Лен не хочется заходить сюда,,,Что-то их стало много,,,

Михаил

это точно

Вероника Жукова

Реклама - двигатель прогресса. Не надо наверное обращать внимание. Сайт за это деньги получает.

Юлия Самойлова

Ну видимо для этого, мне тоже предлагают сбросить 50 кг, когда я вешу чуть больше.

Михаил

))))!!!!

Инна Пашковская

интернет и создан для распространения рекламы - это веяние времени к сожалению

Михаил

но не так же навязчиво , кроме того эо отнимает время

Михаил

но не так же навязчиво , кроме того эо отнимает время

Та
Таня

предлагаю сжечь их на костре,другого выхода из сложившейся ситуации не вижу

Михаил

я противник насилия

Та
Таня

не насильно,а добровольно! они ведь сами навязались

Михаил

в общем , да )))

Наталия К

сайту тоже существовать нужно на какие-то средства.. Согласна, достает...

Карина Губайдулина

К сожалению ни всегда будут присутствовать на всех сайтах!!!

Ole Look Oye

А для чего же!? Реклама их хлеб, иногда с маслом и икрой 🙂

Михаил

это понятно , но слишком много этой бездарной навязчивой рекламы

Та
Татьяна

....и с висками тоже..)))

Марина Аксенова

кто такие Лены? это злые тети? ко мне они не пристают)))))

Михаил

а меня достали

Марина Аксенова

а меня достали Ахмеды и тд))))))))))))))))))

Татьяна =*=*

Очень много рекламы! Раздражает такая навязчивость!

Михаил

полностью согласен

Сакешка Свет

им наверно платят за рекламу(тут шкурный интерес)

Лилия Муравская (Скраковская)

понимаю а мне достали с методикой похудения

Михаил

и это тоже и ещё "кирпичи " на животе

Татьяна Картамышева

это побочный эффект, не обращайте внимания!

Михаил

ок

Владимир Волков

Коммерческая дурь! Меня она тоже нервирует!

Вера Швецова

нет конечно но реклама кормит сайт

Михаил

понятно , но от этого легче не становится

Вера Швецова

я просто не обращаю внимания и пропускаю их

Михаил

понятно

Вера Швецова

))))