Ведающий.

Друг друга знаем мы не первый день,
И это лучшее, что было между нами,
Бывало, что друг другу мы как тень.
Бывало, что тебе я как цунами,
Но ты могла и усмирить меня,
И напоить надеждою, любовью,
Тебя я обожаю! И любя,
Скажу, что буду лишь с тобою…
/это идеальные отношения?/

Ответы
Vera Yarashevich

Я звезды засвечу тебе в угоду, Уйму холодный ветер и пургу, Очаг нагрею к твоему приходу, От холода тебя уберегу, Мы сядем мы придвинимся к друг другу, Остерегаясь громких слов, Ярмо твоих печалей и недугшов, Себе на шею я надеть готов. /Расул Гамзатов/

Анна Дубовик (Порхун)

Трудно сказать.. Нужно это понимать , ощущать.. Я думаю , что идеальные , когда хочешь отдавать и при этом радоваться состоянию любимого или любимой

Ведающий.

Это безусловная любовь)

Mariwa

Это шикарные отношения двоих,которые друг друга дополняют и понимают!!! Мало такого осталось!!!😊

Ведающий.

Согласен.

Mariwa

👍👍👍

Валентина Бондарь

Отношения, которые должны быть между двух влюбленных в жизнь и друг в друга людей

Людмила Миронычева

Конечно!!! Спасибо за стихи,ненаглядный и обожаемый мой!!!😌 ✋

Галина Смирнова

Это виртуальные отношения,хотя они и, можно сказать, не однодневные.

Галина

Думаю ,что да ,а есть такая ,вопрос из любознательности

Ли
Лия

Как всегда супер вкусно 👍🤭❤️

Ведающий.

Рад)

Любовь

Конечно, а как же ещё? То лёд, то пламя, самое - то!

Милая

не существует идеальных людей как и отношений

Елена

Да, но это не надолго, к сожалению.......

Ведающий.

Почему такое убеждение?

Neli Vatzadze

liudi,neverili.chto,mogut,bit.prekrasnie,ivozvichennie.chuvstva

Элла

Которые в жизни встречаются редко

Ведающий.

Но ведь бывают!?

Элла

Может и бывают

Олеся

Личное пространство мне важно

Ведающий.

Оно для всех важно.

Ма
Марьям.

👏 👏 👏 👌 👌 👌

Ра
Раиса.

ЭТО ВАМ ДВОИМ ИЗВЕСТНО...

Ольга Платонова

Нет ничего идеального.

Ведающий.

Как то скептически..

Ольга Платонова

Почему? Вы часто встречали такие отношения в жизни?

Ведающий.

Все отношения так начинаются...но спустя время всё меняется...почему?