Комета

Нахожусь под впечатлением. И имя ему- Регина Збарская. Почему талантливые, красивые, неординарные и просто потрясающие женщины так заканчивают свой жизненный путь?:(🖼

Ответы
Наталья Попова

Эта мадам , по -моему, манекенщица с Московского дома моды. Куда очень часто захаживали сильные мира сего для развлечений. Попробуй, откажи. Мигом получишь волчий билет. Видимо, она и попала под раздачу в такой ситуации.

Комета

И не только.

Саша Аут

Слово "талантливая" в данном контексте, по-моему, лишнее. У каждого свои тараканы, наследственность, соблазны, возможности и каждый сам этим распоряжается в зависимости от ума.

Денис Чугунов

Я думаю если твой путь записывали бы на ютуб, то ты была также талантлива, красива, неординарна и скорее всего также закончила свой путь )))

Комета

Почему вы так решили?

Денис Чугунов

Ну потому что, каждый ,если его снимать индивидум, ну и все мы там будем )))

Edward Black

Таким личностям всегда не место в своем времени. Они слишком свободны, чтобы существовать. Поэтому живут ярко и недолго. Как звёзды.

Комета

Да уж

Снежана

Потому что кроме красоты, таланта, умения двигаться по подиуму нужно еще уметь что-нибудь делать.

Комета

Кроме красоты, как вы говорите, это была умная женщина. Она в совершенстве владела французским и английским языками.

Снежана

Значит, надо было найти применение своим знаниям после того, как перестала быть моделью

Комета

🙂 она была у жуткой депрессии.

Снежана

Во! А причина депрессии? Возраст ...

Комета

Неудачная личная жизнь

Снежана

Да... Эта причина многим жизнь попортила

Анна

Далеко не все. Но бывает у людей проблемы с психикой. Это не зависит от внешности и таланта

Комета

Бывает. Все бывает

Ринад

К сожалению, профессия такая...пока молодая, известная...потом начинают ноги вытирать о них

Просто А...

Как - так? Типа - самоубийство? эхх .. так многие талантливые люди так делали

Комета

Да.

Денис

Вы уверены ,что наркоманки и алкоголички кому-то ещё интересны?Мне нет.😐

Комета

Тогда зачем вы отвечаете на мой вопрос?

Денис

На такие вопросы я обычно отвечаю ,чтобы они повторно не возникали.Вы не против?

Комета

Я не против. Но слишком развернутый ответ. Для предупреждения повтора не многовато ли?) Вы не против, что я уточняю?:)))

Денис

Не против.Просто меня лично как-то подбешивает ,когда славят самоубийц и наркоманов с алкошнёй ,которые при жизни были талантливы и знамениты.Неужели нет живых людей ,которые достойны внимания?🤔

Комета

Каждый человек достоин внимания. Но в чем я виновата по вашему? В том, что прониклась историей ещё одной некогда знаменитой дуры, которая не смогла осилить корону?

Денис

Нет.Вы продолжайте ,наверное у вас тут много поклонников появится ,потому что у русских людей алкашня и самоубийцы приняты за неких мученников несчастных.

Комета

Спасибо

Yo
Yorgis

психиатрия вовремя не заинтересовалась после первой попытки суицида

Yo
Yorgis

да ну,даже во францию не эмигрировала

Комета

Может не успела. Кто ее знает

Yo
Yorgis

что-то в её жизни неправильное,кгб постоянно вокруг неё крутилось..

Комета

Может как раз правильное было

Yo
Yorgis

Это вы по фильму судите,так это художественный вымысел.

Василий Сычёв

Я тоже смотрел этот сериал.. Очень впечатлил... " Красная королева " ..

Комета

Да

Екатерина

Просто где-то не смогла правильно воспользоваться ситуацией

Комета

Возможно и так

Лола Ололоева

Тоже смотрели "красную королеву"? Хороший сериал. Сильный.

Комета

Да. Смотрела. Понравился

Лис Карак

Редко смотрю сериалы, но "КраснаЯ королева" понравился.

Комета

Я тоже редко. Хочу посмотреть про женский батальон.

Лола Ололоева

Ой, это мне было бы тяжело. Про войну вообще тяжело.

Комета

Да. Читала комментарии. Пишут, что фильм тяжёлый. Ноя все равно хочу посмотреть.

Ад
Ади...

Не выдерживают испытание медным трубами... Самое сложное

Комета

Не думаю, что трубами.

Ек
Екатерина

Красная Королева? Два раза фильм смотрела,в восторге)

Комета

Даа. Красная королева. хорошо сыграла главная героиня. посмотрев сериал, я полезла читать биографию Регины.

Ек
Екатерина

Есть фильм с Чуриковой про актрису постаревшую,не помню как называется,в конце она спивается и умирает,если найдете посмотрите, это и ответ будет на ваш вопрос.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я её не знаю, но то же могу сказать про Эми Уайнхаус

Комета

Умерла в 27. Да уж:)

Мое Имя [ I'm The Man ]

мне каж был фильм про моделей сразу после войны

Комета

Не для того все скрывалось, чтобы теперь получило гласность.

Мое Имя [ I'm The Man ]

может и так.....теперь это уже не имеет особого значения
хотя вот смотрю видео про ВОВ.....и начинаю просто думать об этом

Комета

Да уж

Мое Имя [ I'm The Man ]

мы многое не знали

Комета

Ага

Василий Бубновский

Потому, что красота очень быстро заканчивается

Комета

Эх

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не знаю, но ее жизнь-это оч сложная история!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Шикарный сериал и очень сильный в эмоциональном плане, а игра актеров -это что то, я когда смотрела даже увлеклась Артемом, играющим Збарского

Комета

Да. Эмоционально сильный фильм.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Несколько раз пересматривала-жестко, жизненно и правдиво.. к сожалению , реальность всегда жестока

Комета

Реальность просто реальна:) и нужно быть готовой ко многому,если не ко всему.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот именно

Геннадий Смоляков

В каком месте красивая? Цыцек нет совсем