Солоха

Как Вы утоляете печали , жажду и жажду знаний, а???

Ответы
Валентин Нифонтов

В работе, на занятиях с детьми. В свободное время очень помогают снять негатив, стрессовое состояние и вообще путаницу в голове обливание холодной водой и различные медативные упражнения из системы Йоги.

Валентин Нифонтов

В работе, на занятиях с детьми. В свободное время очень помогают снять негатив, стрессовое состояние и путаницу в душе обливания холодной водой различные медитативные упражнения из системы Йоги.

Igor Idiklid

печали удаляю спортивной ходьбой и плаванием. Жажду Знаний -НЕТ. Есть Желание -передать -то,что Я Знаю -Другим. Я эксперт по углеволокнам. ====

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Печали не сопротивляюсь- плачу иногда. С жаждой проще- вода.А жажда знаний- книги, чаще электронные и интернет( хоть и мусора там полно!)

Сергей Седов

Как обычно каждый раз изучаю женское тело, то с губ начну то с пяточек, и печаль снимается и уровень образования повышается.. ☺️ 😄

Елена Lunazara

Печаль я заедаю шоколадом . А жажда - жажды мне не надо .Вот знания - ловлю и оставляю ... Учиться , ведь , не поздно , заявляю .

Анна Вершинина

Про печали-стараюсь не заворачиваться да и времени нет. Жажду - чаем, водой или ... жажду знаний- книги, люди, интернет.

Lana

Ай ...)))), прости меня , но требуется пояснение...)))) Че то ваш вопрос как то не совсем сочетается с вашим ником?! ))))))

Солоха

)))))это есть)))

Lana

Жаль, что цветочков тут нету... , послала бы .)))) удачи вам !!!

Солоха

🌹 спасибо и Вам))))

Lana

🙂

Lana

🌹

Ц И Н И К

Печаль: - читаю весёлые истории, анекдоты. Жажда: - элементарон Ватсон, чай кофе соки вода. Жажда знаний: - книги!

Михаил Шабардин

Жажда знаний,чтением,инетом. Просто жажду,пью. А для утоления печалей наверно нужно искать Натали.

Александр Луньков

Печали - делом, жажду - водой родниковой, жажду знаний - книгами умными и беседами заумными )))

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Мне нравится ваш ответ, Александр!

Александр Луньков

Спасибо!)))

Юлия Югина

печаль - распусканием или однотонным вязанием, жажду - водой, а жажда знаний - книги и инет

Андрей Попов

Я не печалюсь,то ,что нужно для меня я знаю,а для утолщения жажды есть вкусные напитки.

Алексей Логинов

"Если им грустно не плачут они, а смеются, Если им весело вина хорошие пьют." Ю. Визбор

Солоха

🍷

Гульмира Смагулова

печаль с общением друзей и родных.жажду утолить водой, а жажду знаний в библиотеке

Дмитрий Брунёв

Печали - весельем. Жажду - водой. Жажду знаний - учением. А можно как-то по-другому?

Солоха

говорят, да)))

Дмитрий Брунёв

блин.... а зачем усложнять?

Солоха

и точно не стоит

Дмитрий Брунёв

согласен ))))

Валерий Шилов

Игровой компьютер - универсальный помощник для решения перечисленных проблем...

Светлана Чублова

Да как ,как придется,печали -слезами,жажду-водой,знания-чтением,а вы по другому

Солоха

да в принципе нет...Но помните песня есть ..Утоли мои печали , Натали...вот т возник вопрос

Светлана Чублова

когда рядом любимый человек,печали удаляются любовью

Николай Кислица

Ну жажду знаний,идешь в библиотеку,и ищешь старинную книгу,читаешь,или в инете

Николай Смердов

люблю пить молоко, а печаль разгоняю на рыбалке сидя в одиночестве с удочкой