Parchemin( Сердце Пирата)

- Рыбка моя, а ну-ка скажи, куда ты потратила всю мою зарплату? - Дорогой, а рыбки не умеют разговаривать!...)))) 😅

Ответы
Валерия Казакова

Первую часть зарплаты потратила на корм, а вторую - на покупку нового аквариума для твоей мамы. Сил нет с ней плавать вместе. Сжирает весь корм постоянно, прошлых наших мальков сожрала всех и тебе хвост оттяпала. Выглядишь паскудно, тянешь на заурядную гуппи, не более. Кстати, все время хотела спросить - почему ты меченосец (был), а мать твоя пиранья? )))))))

Юрили

И не только не умеют говорить...просто твоя золотая рыбка услышав твои желания, как ты ее накажет за потраченную зарплату,;СДЕЛАЛА ВИД, ЧТО СДОХЛА..

Юлия Милосердова

😂😂😂жизненно

Ира Прокуда

👍😅

Эм
Эмма

Вот-вот )))