ОК
Олита Костаки

Тук-тук мое сердечко,Тук-тук иди ко мне. Обними меня лаская,Поцелуем награди. Никуда не выпуская,Подари мне ночь любви. Этой ночью мы с тобою,Растворимся в страсти. И теперь два наших сердца,В такт стучат одновременно.

Ответы
Maria Worth

...Я достала стг штайер...и сердечко не стучится..а жаль)Привет Олечка)...у Вас стихи одни)