Ал
Александр

Почему многие украинцы с толстой мордой-они сала много едят?)))

–8
Ответы
Re
Remodel_Pro_Expert

они не смотрят на витрины как в россии, покупают и едят, у многих свои фермерские хозяйства
украинцы с детства приучены к труду поетому у них нет символа лентяя на печи
которому случайно щука с неба упала как манна небесная😄

Alla Lala

☝️ вот именно

Геннадий Попов

Наверное не больше чем в России. Кстати от сала сильно не потолстеешь (ну если только им и питаться). Кстати в Рейтинг 10-ти стран по уровню ожирения в 2022 году Украина вообще не фигурирует, Россия занимает 8-е место, а США - 2-е

Серебряная Борода

Хз, если честно Ваша морда тоже так себе. Поедьте на Кубань, там тоже толстомордные)) видимо такая физиология малороссов

Ал
Александр

ну и пусть хоть что едят)

Серебряная Борода

А чем лица жителей Кубани отличаются?)))один генотип

Ал
Александр

наверное на меня похожи?

Серебряная Борода

Нет, тоже полные и заплывшие, по Вашей логике

Ал
Александр

я там не был.Да возможно,но они хотя бы бандеру не прославляют)

Ко
Константин

А почему россияни все такие мелкие и тощие - недоедают или вырождаютса?

Ко
Константин

А в России ? Депутаты. Губернаторы. Меры. Попы. Пару лет у власти и все.

Ал
Александр

эти все толстые,это же денежные должности ,жратть хочется еды

Ко
Константин

Без обид. А ты чего не отелся на красной и черной икре

Ал
Александр

я ж не жру много,отец 130кг,мать под 80кг,мне зачем быть жирным?,я 70кг весил и скину лишний вес 6кг ()пока 76)

Ко
Константин

Без коментарів.

Влюбленный В Жизнь)))

Чем тупой мордой смотреть Соловьевы.. Скабоевы..лучше вкусно поесть))

Максим Maximus

почему многие русские с тупой мордой, много телевизор смотрят?

Ал
Александр

много русских и с тупыми мордами

Валентина

у меня дед был уж очень худой и лицо худое,хотя сало любил))

Ал
Александр

бывает)

Dan Bongо

На самом деле много круглолицых) и поляков, тоже)

Eduard Mielke

Ща, тебя и съедят эти толстомордые.😆😅😂

Alla Lala

потому что они живут не в нищей Рашке..😄

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Женя, что плохого тебе сделали украинцы?

Галина Галчонок

а чем питаются дрыщи типа тебя ?

Ал
Александр

я 76 кг вещу,ограничвая себя в еде,а если нет то 82-83 бы весил при 177росте

Ди
Дикая

Конечно и салом заедают

Оксана

себя в зеркале видел?

Лариса

у него селфи отключен

М☯Я Прелесть!

Двигаются мало

Александр Грызлов

Да

Евгений Харитонов

-4

Ал
Алёнка

-7