Mарина

Невинные развлечения радуют не так,как винные??🍷🍷

Ответы
Наталья Мельник

Не соглашусь.Винные больше напоминают разнузданное упражнение в сумасшествии.То есть люди творят то,что в нормальном состоянии считают неприличным,а в случае чего можно оправдаться,что был пьян.Но на самом деле такое оправдание усугубляет положение.Другие начинают понимать ,чего вам на самом деле в жизни хочется и маска приличия принимается ,как лицемерие.А невинные развлечения (катание на лыжах с гор,хождение под парусом,велопробег,прогулки на природе,типа"зарницы")это круто.

Ро
Ромашка🌼

Не спорю)

Са
Самсон

Случилось всё у них внезапно... Сорвало головы с петель... Такого грязного разврата Не знала смятая постель... Во все отверстия хозяйки... (Подробности пропустим) Ведь у него был секс впервые И он не знал куда совать...

Са
Самсон

Поцелую отдаться с напором и страстью, Надышаться тобой, раствориться в тебе. Удержать это пик, до сих пор бывший только в мечте.... Расстроиться в тебе, без тревог и обманов Навсегда поселяясь в кольце твоих рук...💞💃👏🤗

Георгий Селезнев

вином в древности называли - виноградный сок...))
а забродивший виноградный сок, - называли "плохим вином"... 🤣🤣🤣

Замир Умир

Хочу джакузи. На балконе. Чтобы море видеть с балкона. И винчик пить. Ну или бренди

Олег Неживых

Винные - это не развлечения😉 , а глубоко научный процесс поиска истины ☝️😁

✔Н
✔️ Новости Дня

... люди ищут удовольствия потому что не способны найти счастье🖼

Беас Найтингейл

Эх, помню детство, когда развлечения были(относительно)невинными.

Sерый

это смотря на сколько ...прогрессирует алклгольная зависимость..

Игорь

Зато винные могут быть чреваты неприятными последствиями☝️😎

Ро
Ромашка🌼

Не спорю)

Игорь

Отакота☝️😀😀😀

Наталья Савельева

у меня только что было ого ккое равлечение)) по работе моей))

Са
Саня

Это тоже самое как сладкое будешь? А можно полусладково)

Ро
Ромашка🌼

Аха ха))

Са
Саня

😉

Саша Аут

Нет, вы конечно не алкашка, но в чём-то вы правы, Ромашка)

Sergey Lomov

🖼 кто бы спорил.

Про100_Красавчик

ООО даа)) становишься ооочень 'невинным', скоромным😁

Ро
Ромашка🌼

Иначе психовать будут все😄

Про100_Красавчик

В моем случае вопрос быстрый ) пару подзатыльников))

Ро
Ромашка🌼

Уже стыдно давать подзатыльники... но! Иногда нужно))

Про100_Красавчик

Нее, нормально. Не надо жалеть подзатыльников)

Ро
Ромашка🌼

Уже не могу))

Не
Нескажу

Это потому, что вино не всем поднимает... настроение))

Ро
Ромашка🌼

Наверно)

Се
Сенсей

Аха, особенно если искать приключений на одно место

Миша Чернов

невинные.....это прям ассоциируется с невинностью🤪

Ро
Ромашка🌼

Любит-не любит?)

Миша Чернов

ясно......говорим на разных языках!

Ро
Ромашка🌼

Я уточнила...объясните, чтоб поняла)

Миша Чернов

это секс игра.....мне не комфортно ее вам описывать

Ро
Ромашка🌼

Хорошо, не настаиваю)

* Александр *

Да, винные, не то, что не винные и не алкогольные. 🙂

* Александр *

Да, винные, не то, что не винные и не алкогольные. 🙂

Игорь Кузнецов

Правильно. Водочные развлечения лучше, чем винные