Фёдор Иванов

Люди, кто скажет, как нефть получается в недрах земли?

Ответы
Татьяна Сай

Нам в школе что то рассказывали...

Фёдор Иванов

когда наши душонки, накопившие за всю жизнь много плохой энергии попадают в чистилище, вот там-то и происходит образование этой тёмной массы.

Татьяна Сай

Во как! Ну и пусть горит синим пламенем.

Татьяна Сай

Во как! Ну и пусть горит синим пламенем.

Фёдор Иванов

да на-то горит, только потом в нас и возвращается, с выхлопами.

Татьяна Сай

Ну что ж, в любом деле бывают издержки.

Валентина Куприянова

Все гниет,гниет под давлением....

Фёдор Иванов

не верный ответ. гниение не причём, от гниения перегной.

Валентина Куприянова

Просветите.

Raina Hale

прихоть матушки природы

Татьяна Нестерова

в инете можно прочитать

Татьяна Нестерова

ну тогда остается методом проб и ошибок

Фёдор Иванов

в аду из души вся тьма преобразуется в эту чёрную массу. ад внутри земли. вот так.

Татьяна Нестерова

???? такого точно в учебниках нет

Фёдор Иванов

такого нет. есть фильм ТЕОРИЯ ПОЛОЙ ЗЕМЛИ, посмотрите, и щё об этом знающие люди говорят, а не учёные.

Татьяна Нестерова

Благодарю вас!

Светлана Маланчук

кипит..бурлит..вылазит

Андрей Хроменко

уголь+давление+время

Андрей Хроменко

Нефтеобразование — стадийный, весьма длительный (обычно 50-350 млн лет)[1] процесс, начинающийся ещё в живом веществе. Выделяется ряд стадий: Осадконакопление — во время которого остатки живых организмов выпадают на дно водных бассейнов; биохимическая — процессы уплотнения, обезвоживания и биохимические процессы в условиях ограниченного доступа кислорода; протокатагенез — опускание пласта органических остатков на глубину до 1,5 — 2 км, при медленном подъёме температуры и давления; мезокатагенез или главная фаза нефтеобразования (ГФН) — опускание пласта органических остатков на глубину до 3 — 4 км, при подъёме температуры до 150 °C. При этом органические вещества подвергаются термокаталитической деструкции, в результате чего образуются битуминозные вещества, составляющие основную массу микронефти. Далее происходит отгонка нефти за счёт перепада давления и эмиграционный вынос микронефти в песчаные пласты-коллекторы, а по ним в ловушки;

Фёдор Иванов

бредятина

Гульнара Хасанова

Просто есть и всё

Фёдор Иванов

не верно.

Фёдор Иванов

а вы верите в ад? тогда дальше напишу.

Гульнара Хасанова

ад не библейское учение , а я верю библии

Фёдор Иванов

библию ещё нужно уметь читать, тьма в душах куда по вашему денется, хватит уже верить попам, они правды никогда не скажут, им паства нужна и сборы.

Гульнара Хасанова

так я не о попах , а о библии .

Наталья Ли

точно незнаю

Фёдор Иванов

плохо

N=
Nysha =))

Не знаю)))))))

Фёдор Иванов

когда узнал чуть не офигел

Митрофанов Алексей

незнаю

Фёдор Иванов

хренова.

Alla Alla

PRIRODA