Марина

Не верь своим глазам пока не потрогаешь))). Стукнулась с дедом, слегка упёрлась то есть, он затормозил у моста резко. Грязный его богажник никаких поломок не видно. Подхожу смотрю на него, провела рукой по месту удара и тут богажник стал чистым, весь и резко. Обман зрения? Неет это снова развод гипнозом. . Не каждый же день носить чёрные очки? от этих циган, которых в Тюмени тьма, включая ВСЁ ВО. 🖼

Ответы
Со
Солнышко

Нифигасе гипноз. Такие без штанов оставят

Марина

ага, и прямо на дороге))

Доберман Пинчер

🖼

Марина

У меня стеклопластиковый бампер,он не мнётся,он отскакивает).