🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Пионер - всем ребятам пример. Pioneer - всем ребятам зависть. Да или нет?)))))😂

–3
Ответы
Сергей Из Сибири

В автобусе едет старушка, рядом стоит пионер. Старушка громко чихает.
- Бабушка, будьте здоровы,- говорит пионер.
- Ой, милок, спасибо!
Через какое-то время опять чихает.
- Бабушка, будьте здоровы.
- Ой, внучек, спасибо.
Чихает в третий раз.
- Бабушка, будьте здоровы, не болейте.
- Спасибо мальчик, только ты мне больше не говори так - я ведь не болею.
А чихаю я от того, что табачок нюхаю, мне щекотно становится - вот и
чихаю.
- Ты, бабка, хоть х.. нюхай, а пионер должен быть вежливым.

🇷🇺Anna😊

А какая зависть? В мое время "все ребята" были пионерами, поголовно. За исключением единиц, которые отсутствовали в тот день - 19 мая. ) Но потом их все равно собрали, из разных классов, и приняли! Так что, все были пионерами. 100%!

Игорь Андреев

Купи и не будет зависти. А , вообще , от чувства зависти нужно избавляться. Зависть убивает.

Master Roma Mamedov

Неотразимой мальчик( или девочка)с красным галстуком в руках магнитола японская

Айдар Фаритович Мирзаянов

В зависимости как ты видишь: стакан наполовину пуст, или наполовину заполнено))

Василий Сычёв

Слов нет. Техника хорошая. Но будучи комсомольцем , мой выбор пал на " Sharp"

Дэн

Да, или нет) у меня древнейший "TEAC" соседи завистливо стучат по трубам)

Игорь Крайнов

В Советском союзе так и было 🤣 Если кто помнит Pioneer

Игорь Крайнов

Но .. это наша Родина и детство . Это мы не предадим

Игорь Крайнов

Да друг 👍🤝

**
***

Это сосиску варить надо, а пионер всегда готов!🙂

Вадим Охотский

Первое- однозначно ДА! Аторое- можно поспорить!

Валерий

Наша Маша пионерка. Всем ребятам примерка.

Сергей Ханьжин

А,пионерка-всем ребятам примерка???)))))

Helena Veselova

Не зависть. Просто достойная техника.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Это еще бренд мужской одежды кажется.

Adeptus Vaasc

Нет. пионер сдулся. я про магнитолы.

Гаврилов Александр

Для кого то...по мне зависть - Morantz

вячеслав ярулов

может больше пример чем зависть

Надежда Борисова

Пионер-будь готов.всегла готов

Звездочет Дальнобой Торонто

ага японский магнитола пионер

Тегай Дмитрий

Было дело, но сейчас уже нет )