<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня забанили на одном форуме про котов. Кто-то написал, что капуста очень опасна для котов. Кому-то захотелось уточнить, чем именно? Я ответил, что капуста из-за своей формы обладает повышенной катучестью. Может скатиться со стола и зашибить котика. Мне выписали вечный бан. За что?

Ответы
Ишак Матрос

Скорее всего, вы только что зарегились на том ресурсе, а новички со странными комментариями – первые кандидаты на бан. Первые два-три дня нужно держаться, как все, и только потом, когда настороженность модера уже пройдёт, можно начинать выкидывать коленца. Скорее всего, ваш комментарий получил сразу кучу "дизлайков" от кошачьих фанатов, и модер решил, что вы – потенциальный "тролль". Как говорят японцы, "торчащий гвоздь забивают". У меня такое тоже было.

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Василий Сычёв

Скорее всего по причине что там собрались одни кошатники , для которых это мяукающее животное является священным и любое посягательство на него даже в виде такой безобидной шутки является крамолой и карается жёстко ..))) Не переживайте .. Я ваш юмор оценил ..

Зинаида

Это наследственные кошколюбители! Я тоже люблю кошек,но как только представила,что на моих котиков рухнет эта гадость, сразу невзлюбила капусту. Берегите себя и,от капусты тоже,ты ж мой котик!😁

Галя

У меня был похожий случай за безобидное мое мнение. Но сначала, какая-то молодуха облила меня грязью,пожелала скорейшей смерти и потом уже забанили. За что люди словесно убивают?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вовсе не удивлён

Анна Маракулина

наверное, вас не правильно поняли.. и очень жалко, может капуста зашибет кота администратора этого форума, он вспомнит о вас и разбанит. не переживайте, верьте в лучшее

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да пёс с ними)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

админ решил, что тебе лучше пойти выровнять стол по уровню, что бы капуста не каталась, а что бы появилось время, тебя нужно оградить от переписки на форуме)

Natalia Ivanova

За то что Вы пошутили )))А там дело серьёзное ,котики капуста...запоры от капусты у котиков и т.д.Вы не серьёзно к ним отнеслись и тем их разгневали 😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да глупости, что запоры от капусты, эти вискасы в сухарях жрут, как комбайны и никаких запоров и капусту они не станут есть до отвала, а съедят именно столько, сколько нужно😉

Natalia Ivanova

Да я как пример))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так-же может случаться и у людей, если кишечник слабенький

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это просто национальная особенность того сайта. Ну, примерно так:
"- Скажите, а у Вас есть "Майн Кампф" на иврите?
- О, мсье знает толк в извращениях..."

Александр

Они там все больные? Или выборочно? Подозреваю, что кошаки заражают хозяев вирусом, контролирующим мозги мнимого хозяина, а мурлыкают - это гипноз!

Нинна Ковальчук

НЕ СПРАВЕДЛИВО...Пишите ИСКОВОЕ заявление про возмещение МОРАЛЬНОГО и МАТЕРИАЛЬНОГО ущерба...БЕСПРЕДЕЛ... ! ЖЕСТЬ... !‼️ ⁉️ ⚠️ 😋

Звягинцев Егор

Фанаты, что с них спросить, я у кошки вежливо спрашиваю за шкоду, тебе пинка дать или бошку оторвать, она тихо уходит, понимает наверное.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Моя тоже понимает

Владимир Шмитько

тут явно прослеживается массонский заговор. капустой же доллары называют. теперь ходи, оглядывайся. за тобой придут😈

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот хожу и оглядываюсь, когда же на меня капуста нападёт - буду сопротивляться, отбиваться от неё. Зачем ты на меня нападаешь капуста)))

Владимир Шмитько

🤝 мы будем отстреливаться. я дам вам парабеллум

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Честно сказать - слюнтявая система, а вот барабанный Кольт - это Вещь безотказная👍

Владимир Шмитько

кольт-уравнитель. одобряю👍а я возьму кастет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кастетом нужно ещё хотя бы замахнуться🤷‍♂️, а на это уже влияют другие факторы и способности☝️ Есть такая поговорка - Дай дураку стеклянный %уй, а он его разобьёт и руки порежет...😉

Владимир Шмитько

чем проще механизм - тем меньше осечек)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Абсолютно согласен, но тут важна механика, которая является моторикой☝️

Эд
Эдуард

я так скажу ща на сайтах банят за всё! а популярные люди имеют право матом крыть всех. Как же их забанишь. Они же бессмертные!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И на этом сайте давно заметил

Эд
Эдуард

банят за слово б...ля

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не факт, иногда банят за абсолютно безобидные вопросы или комменты. а бывает и с точностью наоборот

Эд
Эдуард

тема не этого разговора

Алевтина

за маньячные наклонности... а вообще - мой кот обожает зелень, капусту там, кабачок. А за свежий огурец от мяса отказывается!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас редкие берёзки только в лесу или парках - Крым однако...

Алевтина

Этот факт должен повысить изобретательность))) или котика или хозяина котика)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Для кошаков у меня относительно большое расстояние от окон или балкона до деревьев

Алевтина

Грамотно натянутый канат обычно решает целый ряд проблем котика! и его хозяина)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да у меня и без каната кошка живёт и ещё две собаки

Тамара Гончарова

О. ну КАААААК Вы посмели даже предположить ТАКОЕ?!? И кому - КО ТИ КУ! Нет Вам прощения и милости! В зиндан)))))))))))))

А$
А$€М

за то,что они спрашивали всерьёз, а Вы пошутили, Просто они не понимают юмора, не ходите больше к ним, злые они

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да хрумкают иногда с удовольствием

А$
А$€М

наш кот ел картофельные очистки и морковь.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Морковку она тоже иногда просит, это ведь нормальное явление особенно для домашней кошки, уличные сами знают, какую травку съесть и где вообще и чего съесть, организму требуются витамины

А$
А$€М

согласна, иногда хочется быть кошкой, они больше, чем люди, уверены в себе

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да, знает, что стоит только мявкнуть и тебе дадут, что попросишь)))

Nickson.

Просто вы ошиблись,потому,что капуста обладает не катучестью,а котячестью....Ну...стыдно же не знать ?😆

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне и катучести хватило)))

Nickson.

может это серьезный сайт и они вашу шутку приняли враждебно.....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да и пёс с ними)))

Nickson.

нет...с ними кот....😆

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это уже из другого произведения, но тоже Булгаков)))

Nickson.

эт точно

Валентина Щербакова

За то, что молодому человеку надо заниматься серьезными делами, а не глупостями на этой странице.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А серьёзные, это какие?

Валентина Щербакова

Хотя бы работой.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы беспокоитесь по поводу моей занятости?

Валентина Щербакова

Вам ,видно, и сейчас, как старику, не чем заняться.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я работаю и отдыхаю по своему усмотрению, дрова рубить и воду таскать мне не нужно, корову доить и кур кормить тоже, я в квартире живу

Ек
Екатерина

Во сволочи.. та а!...можно сказать что за как вариант..сказаный тобой и все)ты скорее правду сказал

Ек
Екатерина

Ясно..барабан это тоже хорошо..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да целая ударная установка)))

Ек
Екатерина

Стучишь значит)баранщики нынче и раньше редкость..ну ты знать должен..что они ценятся))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Набиваю дробь)))

Ек
Екатерина

Понятно)