Ra
Randomazer

Соседи у меня необычные,то пирожками угостят то вискарём)А у вас какие соседи?

–3
Ответы
Ми
Михаил

Нееее неее неее вискарь и пирожки не совместимы.. Такой отходняк... У меня спокойные соседи... А некоторые настолько спокойные что когда видят моего мопса прижимаются к стенке... Я ток на третий раз понял чтоту человека паническая атака начинается приведе собаки

Та
Татьяна

одни соседи очень хорошие- молодые. делают ремонт второй год- никаких неудобств не доставляют. прямо молодцы! в вот в другой квартире молодой сосед , единственный кто у нас курит, пока замечание не сделаешь -не почешется. а так всё мирно и спокойно.

Галина

Я не люблю ходить по соседям ,у меня они современные : моя хата с краю я ничего не знаю .ТАКОВ ИХ ПРИНЦИП , Раньше все дети соседей у нас росли (правда не забывают) и сейчас здороваются .

Таня Афанасьева

Повезло! Моя соседка видимо зелья волшебного махнула и мне высказывала, что захотела в ее квартиру , когда ее дома не было , выключила телевизор и положила пульт не в то место

Мария

Живу в Крыму частный сектор- татары,русские,караимы,украинцы - как одна дружная семья- хороним всей улицей ,Свадьба тоже- все вместе!! Почти как во время ссср!!

Ra
Randomazer

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Мария

🤝

Валентина Рязанова

В доме соседи не общаются, а на даче все такие замечательные и я их угощаю пирожками, пиццей или тортиком. Обожаю печь вкусняшки.

Ra
Randomazer

👍👍👍

Валентина Рязанова

🖼Пицца по рецепту внука.

Ra
Randomazer

Класссс))))

Валентина Рязанова

Внучата не любят грибы и маслины , а вот перец сладкий обязателен. А это сосиски в слоёном тесте. 🖼

Ra
Randomazer

Давно не ел подобного домашнего)Выглядит вкусно)

Ra
Randomazer

😊

Каришок Кариша

Наркоман,тюремщик,алкашка,тиран-избивает свою жену,психбольной и просит денег один всегда.короче я согрешила в прошлой жизни

Ra
Randomazer

Офигеть

Катерина Д

Бабулька - божий одуванчик 97 лет.и татарская семья со своими обычаями - беляшами подкармливает .а вот с иных этажей это жопаааа

Ку
Кукукоко

Блин, тоже необычные:) но с ними пирожки и вискари лучше не употреблять. Еще неправильно поймут. Потом не отмахаешься:)))

Ra
Randomazer

😁

Серафимка

Хорошие)))) Как-то сарай загорелся от соседа, пожарники тушили. А мы потом с соседями стресс вместе снимали до 5 утра...

Ra
Randomazer

Ого)))

Светлана Надежкина

Тоже весельчаки, то водки попросят, то холодец, а потом всю ночь частушками развлекают

Хижина Дяди Семы

а у меня всё наоборот...сначала вискаря наливают,и уж потом пирожок дают закусить

Светлана Олейникова

Не люблю таких соседей, с такими "алаверды" надо, а я не любитель такого общения.

Екатерина

А у меня обычные. Только здороваемся и всё. Хорошо, что не скандальные!🙂

Ra
Randomazer

👍👍👍

Юла

Вообще лапочки , обожаю их ) подружилась с участковым благодаря им)

Ra
Randomazer

👍👍👍

Игорь Сливинский

жгут свое жилье раз в год

По
Полина

Я и есть такая соседка!! И пирожки есть, и вискарь! И угощу легко!!!

Ra
Randomazer

Ra
Randomazer

👍

Алла

а у меня прийди в гости на вкусняшки,сами никогда не позовут😜

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

👍 добрые, общительные, искренние, я записала их в родные души

Ra
Randomazer

👍

🔥Ф
🔥Фред🔥

Обычные.То стрельнуть будут кого-то,то ли гранатами кидаться.

Ал
Александра

Они меня ненавидят, я люблю музыку слушать или играть сама 😁

Ra
Randomazer

😁