Sergey

Если у вас шикарные планы на вечер -
это к облому.

Ответы
Petr Schepkin

Полиция 16.04.201384959142632 здравствуй2дружек РАСКАЖУ я тебе сказочку 16.04.2013( к столетию Михалкова посвящается) Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? Их 8мь или 7мь писал ранее разных ШЕСТЬ писал!?
12.11.2012 я писал о частном ФСБ оно подставило МЕНТОВ 08.12.2012 ПУТИН убил главного мента ПРОСЛУШКИ это когда ФСБ откудо там 400 тон золото Я НЕ ЗНАЮ ОТКУДО информация верней ЗНАЮ НО это ПОЗЖЕ оформлять ОБЪЯСНИТЬ эти ВЕЩИ очень сложно УМНЫМ вам тоесть тем кто не понимает что дурак ( ну на хрен как его должность ПО СПЕЦ СВЯЗИ для особо умных расшифровал ПРОСТО Я ТАК НЕ пишу ни когда )я не говорю что этого не нужно РЕЧЬ идет НЕ ТОЛЬКО О ПРОМЫШЛЕННОМ шпионаже ( там ЧЕРТ ногу СЛОМИТ что происходит) вот и увольнение по МВД без объяснений РЕЧЬ о ФСБ частном что работает НЕ НА государство не на путина ( ПРИНЦИП там кто ниже по прослушке ФСБ но ВЫСОКО видит ЕГО ЗАСТАВЛЯЮТ дают КОМАНДЫ работы прослушки НА ГОСУДАРСТВО И ПУТИНА он под шумок а что мне для себя не МОЖНО вот для себя ЭТО ЕЩЁ КУДА НА СЕБЯ ????? вопрос) частное ФСБ сложно УБИТЬ это вы должны УБИТЬ СЕБЯ не ИСПОЛЬЗОВАТЬ в частном для СЕБЯ вот причина ВЫ И ПРАВОЦИРУЕТЕ ЕГО ИХ на действия подобных что он ДЕЛАЕТ ПО ВАШИМ приказам вернемся к нашим баранам посылаю СМС куратору ( он ЩАЗ 500 метров от меня и СМС идет от 30ти мин ДО 6-8 часов ЛЕГЧЕ И БЫСТРЕЙ ПЕШКОМ ДОНЕСТИ просто эффекта не будет ФСБ НЕ СМОЖЕТ ВЗЯТЬ ни куда не делся сидит смотрит БИЛАЙНЕ И МЕГАФОНЕ я с теле -2 звоню куратор ОТВЕЧАЕТ ( мтс не смотрел)ТЕЛЕФОН ВКЛЮЧЕН смс не идет СТОИТ ФИЛЬТР если смс пройдет просто ТО ФСБ СМОЖЕТ ЕГО ВЗЯТЬ без проблем МОЖЕТ ПОСТАВИТЬ НА ПРОСЛУШКУ даже проводной телефон ДИСТАНЦИОННО но как они возьмут если ФИЛЬТР ДЕЛАЕТ ТАК что смс не БУЛО НАПИСАНО то-есть я аналитик лубянки низов за штатом ВОПРОС от КОГО тогда СКРЫВАЮТ информацию и КТО гответ от ЛУБЯНКИ вопрос КТО ?????ну Я НАПИСАЛ ЧТО как ГДЕ решайте ВАШИ проблемы вопрос МНЕ ЧТО ЛЕВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ С ЛЕВЫМИ СИМ КАРТАМИ по ЧИСЛУ АБОНЕНТОВ БРАТЬ и МЕНЯТЬ БИЛИНГ не использовать вопросМНЕ ТО ОТ КОГО ПРЯТАТЬСЯ кого ОБХОДИТЬ что за дурь ДУРДОМ разбирайтесь зароплату НЕТ ДЕНЕГ покупать денег где ОНО МЕШАЕТ прослушка информацию комкает портит не додаёт А ВСЁ НАПИСАНОЕ единое не раздельноеВОРУЮТ ноль целого все на смарку НЕ СУТЬ ДОБРО ЗЛО всё так и должно быть ИНАЧЕ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НЕ БУДЕТ не возможно поднимаясь по ступеням эволюции перешагивать через ступень или 5 пять промежности разорьвеш ТОЕСТЬ нужно НА КАЖДУЮ ступень наступить ЭТО ОБРАЗНО пройти почувствовать ДА НУ ВАС В БОГУ достали мне то проце я знаю что все дураки НУ Я ТО С БОГОМ сравниваю с высшим разумом НЕ С ЛЮДЬМИ опять ростелеком за 2011 год долг шлёт НА ЗОЛОТЫЕ ПАРОШУТЫ денег у них не хватает голубев на дурку отправил я не брал интернет его за не уплату отключили ТАМ ЭТОТ придурок до открытия на куратора УГОЛОВНЫХ мне систему убил А У МЕНЯ система на другом аварийном жестком ДВЕ СЕКУНДЫ провода перемкнул А ТОТ накидываю он интернет по чисам давал ( у меня записано как И Я ЖЕ И ВИНОВАТ типо то на мой модем то на провод ЩАЗ ЭТОГО нет модем НА 4и оператора без проводных НО ОТ ФСБ я то не бегаю ЭТИ СУКИ ЛЕЗУТ мешают писать из половины написанного ЭФФЕКТ ТАКОЙ И БУДЕТ половина почему я должен ваших умных обходить район регион ДА ЕЩЁ И ВАШИХ внутри ВАС вирусы болезнь достать то меня поблемотично морально ( это чтоб в курсе были БЫВШИЙ влез в ЗЛАТО после по больницам прятался да не хрен таробцеву ГОНЯТЬСЯ за мной БЫЛО ВОРОВАТЬ деньги за снаряды с дистиан . взрыват у них справка такая же по ней деньги получены ) вот сдачи и нет а я между 1941-и 1945 много взрывчатки напрятал да вот не помню где СМЫСЛА НЕТ МИЛИЦИЮ НОВУЮ отстроят ДУРАКОЛВ а нет УМНЫХ новых наберут ПИСАЛ НА ФСБ по ЭТОМУ по СЕКРЕТКЕ приказ ЕСТЬ типо НАЙТИ МЕСТА безопасные для занятий ТИПО ПОДВАЛЫ я писал приказ проэкт свистунову ГДЕ ОН ПОСЫЛАТЬ боялся Я Я В низу написал ТЫ БУДЕШ МЕСЕЦА через 3и ОТПИСЫВАТЬСЯ прежде чем получить этот входяший я его исполнел за 3и месеца до того как его получить так и вышло НЕ ОБЯЗАН ПОЛЯСНЯТЬ УМНЫМ что и почему ЗАШЕЛ В КАБИНЕТ он мне похмеляться будеш Я ЕМУ НЕТ он за грутки БЕРЕТ я дуиал вдарит ТЫ БУДЕШ придуряться я тебе ФАЙС НАБЪЮ ты умней нас вмести взятых АНЕКДОТ ДА И ТОЛЬКО по этому я и аналитик проэкты по секретки писать не зная её ПО ЭТОМУ И охрана КУРАТОР есть

Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

1S
190 Super Joke

!!!- ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Юра Стактопуло

Почему же сразу так? Просто мы привыкли замечать только плохое. Из ста отличных планов которые прошли мы помним только пару которых закончались обломом. Хотя правильно, ведь на ошибках учатся и надо и плохое как бы то не было это какая то ошибка. Хотя надо помнить плохое с точки зрения улучшения и устранения этой ошибки в дальнейшем. А не принимать как понацею.

Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂 проблема наша в том, что мы думаем что все это обман:) Там, когда регистр. платят тебе:) а потом тебе свою ссылку дают, ты её даешь людям и за каждого, кто заходит через неё и регестрируется получаете вы деньги:)

Victoria Tolmacheva

Самое шикарное, увы, происходит экспромтом. Хотя, есть мнение, что самый лучший экспромт- хорошо подготовленный экспромт 😄
Главное, этими планами делиться как можно с меньшим количеством любопытствующих 😄

Swetlana Berdnikova

совсем необязательно.но будьте готовы к тому,что что-то может измениться.у меня,например, такой дурацкий характер,что очень трудно переживаю,если настроилась на одно,а получается по-другому.

Саша Пасунько

Наш мир принципиально не предсказуем, а сознание попытка его систематизировать и предсказать. А значит любое планирование событий приведет к краху, в подавляющем большинстве случаев.

Оксана Сергеевна Фуныгина

да, если в мыслях уже всё представила до мельчайших подробностей, словно уже пережила это. А если ставишь маленькую цель, план....получается огромная...и тогда счастью нет придела))))

Юрий

Объявление по городскому радио Тель-Авива:
- Уважаемые жители города! Из городского зоопарка сбежал енот. Всем, кто видел енота, срочно заплатить в кассу зоопарка 10 шекелей.

Владимир Мануилов

я изучал ( теорию вероятности ) ( кабалу ) сейчас я изучаю трансерфинг - наука управления реальностью ( шелест утренних звезд ) Старый бабушкин способ - стакан воды....

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Саня Бутаков

облом понятие растяжимое ... или ты планы обломаешь или они тебя обломают - вывод: строй планы на вечер но будь готова к облому , тогда и облом будет не заметен

Елизавета Семенихина

Одни говорят, что чем больше надеешься - тем больше обломаешься, другие говорят, надо надеяться на лучшее... Как поступать - не понятно. А своег опыта ещё нет(((

Женисгуль Нурмагамбетова

да что-то живу обыкновененько, про шик, блеск, и красоту вспоминаю только глядя на глянцевые журналы. Поэтому как правило, планы не шикарные и без обломов)))

Василий Парамей

Есть, я прилетел с вахты, супруга отдыхает в Чехии, а я собираюсь вечером посетить уютный ресторанчик и посидеть и послушать музыку и заодно поужинать.... 🙂

Болот Исаев

спасибо на добром слове. ну а если так будете всегда думать тогда пожалуй и никакого вечера не надо планировать. совсем. мысли материальны знаете ли

Надежда Истомина

Почему? Если есть планы_их надо реализовать. У меня например пожарить рыбу, обязательно пожарю. Так и все. Кто-то пойдет в компани.,обязательно идите.

Юрий Иванов

— Романтические фильмы вредны, т. к. женщины верят, что все это может произойти в реальной жизни!
— Я знаю. То же самое с мужчинами и по%нофильмами

Владимир Комельков

по всем признакам, закон мэрфи: если поделиться своими планами с кем-либо - обязательно не сбудутся, по не объяснимым причинам. Проверенно 100%!