Златка Золотая

Может мне кто-нибудь ответит какой смысл было снимать новую Кавказскую пленницу? Это был новый взгляд? Новая интерпретация??? По мне так вышла жалкая копия старого фильма, переплюнуть который однозначно не удалось, а копировать не было смысла.

Ответы
Игорь

Упадок кинематографа. Думают, что у копии будет такой же успех.
Меня всё время поражает тот факт, что издано тонны печатной продукции, много новых писателей, их хвалят, восторгаются их произведениями, но ничего не экранизируют. Навара с фильма не будет, а вот по наезженной дороги проехаться за долю малую, они могут.

Златка Золотая

Печально это

Игорь

Разочарование, всему этому название.

sh
shlooz111

Во всем этом самое интересное: финансовая сторона вопроса. Ведь это кто проплачивает. Когда смотрю какой то не очень хороший фильм с обилием натурных сьемок, с топовыми актерами и т.д. Только одна мысль: как им удалось выбить бюджет на эту ботву?

Николай Бочкарёв

Я думаю, что это делается сознательно. Хотят не только снимать халтуру, но и заменить старые фильмы такой же халтурой.

Антонио Гареев

Да, ничего нового, своего и стоящего соелать не могут, снимают жалкие подобия вот и все на что они способны.

Jane Папина

это возможно распил неплохого бюджета. это модно.. как обитаемый остров.. и другие фильмецы.

Пр
Продолжай

а зачем сравнивать?...молодежь старую версию не видела, им будет интересно

Златка Золотая

А не лучше ли старую посмотреть? Или старую вывели из оборота?

Пр
Продолжай

они старую версию не поймут пожалуй🙄

Златка Золотая

Так в новой и нет ничего такого

Пр
Продолжай

я не видел, но наверняка детали привычные сегодняшнему дню....

Златка Золотая

Я не заметила ничего такого

Пр
Продолжай

убедила...не буду смотреть

Я? Кто?!

Был смысл. Срубить бабло. Именно так-срубить, а не заработать. И всё

Владимир Дружин

Ума мало сделать что то свое. Посредственность, набитая деньгами.)

Levon Vardazaryan

Старые фильмы, вещи… все были хорошие, То что старые, имеет цены !

Марина

Недавно случайно увидела по ТВ. Не знала о его существовании 🙄

Марина

Да очередной ремейк. Но хуже него может быть только переделка Служебного романа с Зелей и Ходченковой.🙄

Марина

Такой фильм существует

Василий С

Не сподобился смотреть сие убожество..он издалека смердит

Василий С

Но темнее менее настроение подняли.Вы хороший человек🙂

Златка Золотая

Да не надо вот про это настроение. Избитая всеми недовольным спрашковчанами фраза.... Чуть больше 5 комментариев диалог... У вас начинает задеть в одном месте, и вы кричите о припрднятом настроении. Избитая тема...

Василий С

В каком месте зудеть?это вы о чем вообще🙃

Златка Золотая

Иносказательно... Худеть... Я вроде как на русском написала. Яснее уж некуда. Перечитывайте. Всего хорошего.

Василий С

Да что то лень перечитывать.Аста ла виста мадрэ

Замир Умир

Название. Люди пойдут и оставят деньги в кинотеатре

Замир Умир

Т34, Зулейха открыла глаз..

Златка Золотая

Т 34 гавно. Зулейху не досмотрела, но начало хорошее. Крым не видела. Матильда - фу

Замир Умир

Согласен. Кроме того что начало Зулейхи хорошее

Златка Золотая

А разве плохое?

Замир Умир

Плохое. Кровавые чекисты. Хороший- плохой муж

Татьяна

А чем был старый плох? Даже смотреть не буду.

Златка Золотая

Ничем. Не надо

Олег Чернов

А я её и не смотрел. Надо будет посмотреть.

Златка Золотая

Не знаю надо ли... Но для формирования собственного мнения наверное надо

Олег Чернов

Да. Уже нашёл. Не знаю, сейсас ли посмотрю, или позже.

Игорь

не смотрел и не тянет. Выродилось все

Bob Rob

скорее всего фантазии никакой)

Златка Золотая

Никакой

Белая И Пушистая

Ремейки редко бывают удачными

Сергей Никифоров

Надо глянуть. Как называется?

Златка Золотая

Кавказская пленница

Сергей Никифоров

Посмотрю. Попытаюсь, по крайней мере...

Призрак

чужая лаврушка покоя не даёт

Призрак

с красной сумочкой?

Призрак

обычно к сумочке туфли в тон...ну или что то ещё...чтоб лучше выгуливалось..)

Златка Золотая

Ничего вы в моде не понимаете

Призрак

это точно

Виктор Синельников

это дурь никому не понятная