Динара Ажимова

Просмотр телика первый признак неисправности компа............

Ответы
Леонид Писанов

ну почему... очень даже приятно на удобном диване посмотреть фильм на большом экране и с хорошим звуком))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а я не понял бы про неисправности компа,даже эсли он угаснет...подумал бы что авария в електро сети...

Valera Shumak (Геленджик)

а че там смотреть дибилизм и тупильник и всю шизу что там прививают народу .....эти куклы артисты... 😄

kn
knild66

Согласен. Но в эпоху НТР у нас другой расклад(по толерантности): комп, бук, пад, а потом телек.

Георгий Фрэд

Не скажи, я читаю книги, когда комп неисправен.Ну, после попыток его починить.

Свиристелка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Откорней Докончиков

нет, есть же еще нетбук и телефоны. тельавизор это для утомленных овощей.

Откорней Докончиков

ммм если мне не изменяет память вы когда то добавляли меня в друзья?

Свиристелка

да )

Откорней Докончиков

новую страничку завели?

Свиристелка

что- то пришло, не вижу что...

Свиристелка

а... да )

Дмитрий Юрочкин

вовсе нет, просто комп дочка захватила, она свой у подружки забыла......

Сергей Дмитриев

надо чаще встречаться вживую... без привязанности к телеку и компу

Людмила Назарова

смотрю чтоб узнать .. ктож сегодня самый наглый и сколько украл??

Роман Орлов

У всех уже по два и более компа, телик проигрывает полюбому.

Tooroconsan

))))не согласен,а как же просто надоело кнопки тыркать ....

Виктор Владимирович Маслов

ну где-то так,если только КВН,то комп пока в сторону...

Анита

я совмещаю..в данный момент смотрю фильм про М.Круга

Но
Новыйрусский

)неисправимости зависимости от всеобщей истерии)))

S*
Shalnoy ********

а красивая у вас девушка на аве, мне понравилась)))

Откорней Докончиков

или терминальной стадии синдрома альцгеймера

Сергей Кирилюк

Да, а ещё прогулки вечером на свежем воздухе! 🙂

Игорь

Смотреть "Дом 2"-это диагноз неполноценности!

Свиристелка

)))

Игорь

)))

Юрий Кожухарь

Если есть признаки значит его надо выкинуть.

Виталий Манаков

желание ничего не делая узнать что то новое