Mират Кудайбергенев

Кинологи есть тут?

Ответы
Алексей Горталов

Есть. Вопросы по дрессуре?

Алексей Горталов

Ну если ОКД прошла, можно пробовать выгуливать на поводке, искать контакт. Опять же - команды знает, значит можно пытаться их вспоминать. Вообще 6 лет это проблема, так сказать предпенсионный возраст. А ещё большая проблема - давать советы вот так, заочно, не видя собаки и окружения, где она живёт. В общем нужно контакт с ней налаживать. Если собака признает кого хозяином, тогда можно и дальше с ней работать

Mират Кудайбергенев

Попросили занчться,выгуливал сам и с хозяином,хозяин сам побаивается,а так собачка способная,попробывал даже выборку,работает собачка

Алексей Горталов

Ну вот уже хорошо. Я так подозреваю Вы не просто любитель собачек, и сами знаете в каком направлении двигаться. Я когда работал инструктором, занимался противоположными действиями - ЗКС растравка

Mират Кудайбергенев

Будем пробывать ,спасибо большое! Удачи Вам и всех благ.

Алексей Горталов

И Вам удачи в благородном деле!

~*
~*~

Проблемы с собачкой?

Mират Кудайбергенев

Мхм,вот хочу преобрести кобеля хорошего

~*
~*~

Вы алматинец?

Mират Кудайбергенев

Нет, ВКО,сейчас нахожусь в россии,дай бог завтра буду дома

~*
~*~

Понятно

Mират Кудайбергенев

Блин и вы далеко

Юлия

Неа

Евгений Коломиец

Нет